Михаил
9
Михаил
4
подписчика
0
подписок
204,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
11
Адреналин
Самара · Мотошкола
Сохранить
Июнь 2026
Прокат супер, всё понравилось трасса очень интересная и разнообразная, не повезло с погодой вся трасса в грязи, но в целом это не минус, а очень интересный опыт, было много взлетов и падений, но никто не травмировался. Отдельный респект инструктору Эдуарду за его помощь во всем, укатались на славу!
Гипер Лента
Самара · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупатели, будьте внимательны. Вот такая вот мягкость говядины с огромной не режущейся жилой через весь кусок по мнению магазина является нормой. И это 900р за 1кг! Лучше потратить время и сходить до фермерского магазина, и купить хорошую мягкость чем мучится с вырезанием такой жилы. Товар был приобретен 05.09.2025 в 20:51 по местному времени.
БомбФлат
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Плохо, очень плохо Квитанцию об оплате курортного сбора не выдают
Enduro-team163
городской округ Самара · Мотосалон
Сохранить
Август 2025
Все было супер, отлично покатались. За 2 часа накатали 24км по интересному маршруту состоящему из разного рода склонов, поворотов, быстрых прямых ям и грязевых луж. Инструктору тоже респект, темп держали хороший,было драйвово! Сам мотик в хорошем состоянии ни разу не подвёл, не удалось только к сцепе привыкнуть. Одну звезду снял за экип, обуваться в мокрые с лужей внутри мотоботы малоприятно. Катались в другом прокате там за ту же стоимость в 5к выдавали чистый, сухой и не убитый экип со всеми липучками застёжками и т.д Из пожеланий это обновить или хотя бы докупить ещё ботов чтоб не обуваться в мокрые.
По горам, по долам
село Малая Царевщина · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Это просто восторг, эмоций вагон и маленькая тележка! На эндуро сел впервые и хорошо что это произошло именно у этих ребят, полностью одели во всю экипировку и даже носки, выдали провиант в рюкзачке и отправились в путь. Маршрут был очень разнообразный в красивом сосновом бору, горочки конечно давались с трудом, особенно тяжело далась песочная, но благодаря напутствиям инструкторов всё удалось преодолеть! Всей команде огромная благодарность за такой незабываемый опыт, было круто обязательно ещё раз приедем!
СмоРодина
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Для тех кто хочет просто зайти поесть рекомендую, еда действительно вкусная официанты тоже хорошие. Но!!! Мы за месяц забронировали вип комнату для празднования свадьбы с родителями в том числе и пожилыми людьми, выбирали целенаправленно випку где были стулья! Нам это было принципиально важно что бы каждый сидел с комфортом! Но!!! В день Х когда мы приехали мы обнаружили что нам подложили свинью! Вместо стульев были диваны ! Нас никто не предупредил об этом, это было просто отвратительно! Никому не рекомендую выбирать это место для камерных мероприятий! Тут наплюют на ваши договоренности.
Волжский Драйв
Самара · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Впервые тут взяли ролики на прокат, всё очень понравилось! Ролики не убитые, дали сумки для переноски. Персонал очень вежливый и приветливый.
Жигулёвская вольница
село Ширяево · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов люля из курицы и шаурма были вкусные, не отравились. Из минусов Цены как в ресторане, но оно и понятно конкуренция минимальная, а туристам где-то надо перекусить. Мохито это вообще хохма, какой-то сироп вместо мяты, минералка, лимон и чуть чуть льда. Официанты вроде бы есть, но заказ у вас не примут потому что это оказывается надо делать на кассе. Собственно официанты это единственный приветливый персонал там.
Гипер Лента
Самара · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Неоднократно закупались в этом филиале и все было прекрасно, но сегодня (01.06.2025 в 23:20) произошел возмутительный случай. Кассир на 11 кассе какого-то черта решила что оплата только за наличку или по QR коду! Она это повторяла несколько раз и всем людям кто вставал в очередь. На мои вопросы "почему так?" Был получен совершенно неадекватный ответ что она одна! Оплату картой конечно провели после моих возмущений, но почему я должен тратить свои нервы на то что должно быть по умолчанию?! P.S. ещё и помидоры с плесенью
Юни
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Искали где пообедать и самое ближайшее к нам было это заведение, не все позиции конечно были в меню, но взяв два комбо суп+салат были приятно удивлены как ценой так и вкусом блюд. Брали том ям, сырный суп + два салата цезарь Персонал тоже хотелось бы отметить, очень вежливые и гостеприимные.