Полина кактус
5
Полина кактус
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сегодня
Позорище просто,никого на кассе постоянно нет,работать не хотят.Говорят что заняты все консультанты хотя ходят по залу и сидят в телефоне.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно не совпадают ценники с итоговой ценой на кассе, люди работать на кассах не хотят, постоянно сидят в наушниках и игнорируют просьбу позвать менеджера
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер,ребята молодые работают,шустро и вкусно всё.Любим тут семьей посидеть по утрам и кофе вкусный и завтраки!!❤️❤️❤️
Vet Eget
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие врачи работают,лечим кошку всегда тут.Даде когда острые симптомы рвота и понос начался у кошки,оперативно помогли нам!!
Леонардо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Обожаю мастера Ирину,она вообще супер!Очень добрая и умеет все!Стричься к ней всегда бегаю.Прическу на выпускной у неё делала
Гладкое тело
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Чудесная клиника лазерной депиляции. Хожу сюда с мамой уже пол года,резултат есть и очень радует!! Мастер Елена очень доброжелательная,справляется быстро и подбирает комфортный режим,чтобы не было больно.Администратор Оксана встречает с улыбкой и предлагает чай/кофе.Кофе очень вкусный и есть разный,бесплатно❣️
Дикси
посёлок совхоза Красковский · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отстой,очереди всегда длинные и работают одна касса.В зале грязно очень,половина полок пустуют без товара Мороженое постоянно перемороженое Не советую,есть большой риск отравиться Лучше покупайте при входе в этот магазин,поворачивайте на лево и там лавочка небольшая слева,там всегда свежий хлеб и добрая женщина работает!
Rich Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2025
Делала реснички к выпускному.Все супер,персонал добрый и приятный.Везде чисто.Сделали именно то,что хотелось❤️
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Это ужас!Всех покупателей кто оплачивает по карте,ВЫГОНЯЮТ на кассы самообслуживания.Кассиры не умеют пробивать товары по оплате картой.Постоянно бардак в зале и все разгрузочные товары стоят между рядами товаров и мешают пройти.Постоянно виснут кассы самообслуживания,администратор никакие вопросы разрешить не может.Пробивают товары очень медленно,всегда работают одна касса.Не рекомендую этот магазин,хамство персонала ежедневно выслушивает каждый второй покупатель.
Мужские стрижки
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Очень хороший салон,ходим туда постоянно,все качественно и не дорго!И сын и муж стрижется👍🏻