Наталья
5
Наталья
1
подписчик
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Цветторг
Зеленоград · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Купила здесь на день рождения подруги цветы и надули две цифры. Прямо перед вручением шаров одна цифра отвязалась от ленты и улетела. Причем это не шар был бракованный, а он именно отвязался. По телефону не предложили никакого решения, в итоге праздник был испорчен и было максимально неловко перед именинницей, деньги буквально улетели на ветер.
Ковчег
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Павлюкович А. С. за все годы лечения моих крысок. Анна Сергеевна максимально чуткий профессионал своего дела. Впервые встретила ветеринарного врача, которая плакала вместе со мной когда моего малыша уже невозможно было спасти (возраст+тяжелая форма лимфомы). Спасибо Вам большое за то что поддерживали в моменты утраты, и были всегда на связи даже в экстренных ситуациях. Конечно очень жаль что в клинике нельзя присутствовать при проведении эвтаназии, хотелось проводить хвостиков в последний путь и быть рядом. Считаю заслугой именно Анны Сергеевны в том, что двое из шести моих малышей прожили три года и три месяца. Также благодарна Каменевой А. В. за лечение в области кардиологии таких непростых питомцев, вы внесли большой вклад в качественную продолжительность их жизни. Ваши Черик, Сэм, Мика, Маргоша, Сатурн и Лаки 🐭❤️
Оригами
Зеленоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
в начале октября под вечер собака начала скулить, крутиться и сжиматься, явно показывая что что-то не так пришли сначала вечером, на приеме от стресса собака никаких симптомов не показала, всё вроде проверили и всё у нас хорошо, врач сказала что не видит даже показаний чтобы кровь взять и узи сделать но предложила на всякий случай сделать укол анальгина (!) вернулись домой, ближе к ночи стало ещё хуже, записала на видео приступы пришли снова, администратор показала видео врачу и они сказали что ничего критичного не видят!!!! что всё нормально! опять отправили домой, единственное что предложили это на узи на вечер записаться всю ночь собака скулила! в итоге утром поехали в другую клинику внешне по осмотру все нормально, но там уже хотя бы кровь взяли и назначили спазмолитик (потому что у собаки спазмы, а не боль которую анальгином снимают, с утра ещё и понос начался) вечером пошли на узи в оригами по их узи критических замечаний нет, как сказали только если придираться незначительно селезенка увеличена как то это все сомнительно, на следующий день поехали снова в другую клинику уже на узи итог: у собаки взвесь в мочевом пузыре и камни, селезенка огромная с расширенными венами, желчный пузырь воспален, протоки забиты, печень!!!! печень вообще непонятной формы, стенки очень увеличены (сама смотрела, края печени в разные стороны) я просто в шоке, по их мнению и осмотру собака здорова, и ведь оборудование здесь дороже и качественнее чем в других местах, но «врачи» все равно ничего не видят а в прошлом году приходили на анализ креатинина у кошки после химиотерапии, никто не обратили внимание на состояние и вид животного, через пару дней кошечку к сожалению пришлось отпустить то есть и тут не предложили и не оказали никакой помощи сдать анализы в нормальную лабораторию и подстричь когти можно лечить питомцев здесь нельзя
Modis
рабочий посёлок Ржавки · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Не сняли ДВЕ защиты на куртке, на видных местах, обнаружила это только дома. Пришлось на следующий день отменять дела и ехать обратно в магазин, а доехать до него не так-то просто, ибо автобусы ходят ужасно в зеленопарк. Выходные были испорчены, я очень зла на ваших сотрудников
Городская клиническая больница им. М. П. Кончаловского
Зеленоград · Детская больница
Сохранить
Май 2024
24.05.2024 в 9-10 утра обратилась за помощью в травмпункт с жалобой на опухшую и болящую ногу, на которую не могла наступать. В регистратуре сидела Музалева Наталья Викторовна, которая в хамской форме отказала мне в осмотре у врача травматолога, так как не было травмы. Эта женщина позволила себе разговаривать со мной как с умственно отсталым ребенком, цитирую: «у вас когда глаз болит, вы к стоматологу же не пойдете», когда я развернулась и уходила, она мне в спину сказала: «вы ещё к гинекологу сходите». Я считаю, что такие слова и поведение этой женщины недопустимы и неадекватны по отношению к пациентам. Меня обязаны были осмотреть, сделать рентген, но никакой помощи мне не оказали. Мало того, что я еле до них дошла (сейчас травмпункт находится с другой стороны больницы, я шла одна, на то чтобы дойти в одну сторону ушло около 10 минут), мне пришлось потратить половину дня в ожидании, когда меня примет дежурный терапевт. Осмотр занял всего 5 минут. А запись на рентген только через 3 недели. Предварительный диагноз: тендинит аххилова сухожилия. То есть то, чем занимаются травматологи-ортопеды, принимающие в травмпункте. Вот так, честно работаешь, платишь налоги, а как что случится-идите куда подальше.
Русский лес
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Захожу по утрам перед работой, беру большой латте с корицей. Готовят когда как, то приемлемо, то не очень. Но сегодня приготовили прям отвратительно, плохо затемперовали таблетку, в молоке было много крупиц кофе (как песок, и это не корица), эспрессо также не настроен, больше половины пришлось вылить. Убедительная просьба провести обучение для сотрудников, а вообще хотелось бы компенсацию в виде бесплатного нормального кофе, всё таки стоит денег. Фото прилагаю, это было по всему стакану после того как вылила всё