Ольга М.
4
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Небольсин
Новосибирск · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Подбирала сыну ортодонта. Остановилась на Зайцевой Юлии Александровне. Проблема была - недоразвитость челюсти. Была необходимость постановки скобы. Выбирала между несколькими центрами и специалистами. Цена и отношение к сыну были решающими в выборе Небольсина. В комплексе решения проблемы ходим в этом же центре к миофункциональному терапевту Прозоровой Ирине Олеговне. Очень приветливый специалист. Располагающий и ребенка и маму )) В общем, рекомендую этот центр.
Живой интерьер
Новосибирск · Товары для интерьера
Сохранить
Апрель 2024
Единственное место, где есть выбор искусственных растений. Их качество лучшее, что встречала - не отличимы от настоящих растений. Большой выбор горшков для цветов, ваз, ароматов для дома. Отличная идея для подарка женщине, семье, на новоселье!
Chocoroom
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Сделала заказ в день доставки. Нахожусь в другом городе, заказ - подарок племянницам! Доставили все оперативно, дети довольны! Упаковано отлично.
Горный Орленок
село Камлак · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Жалко потраченных денег! Удивительно, как можно испортить то, что испортить сложно. Вот вроде бы лагерь с прекрасным видом, место силы… Отвратительно все! Дорога из Новосибирска 9 часов, за это время заморили детей жарой до их тошноты, потом застудили включив кондеры. За 9 часов: вода, печенька и фруктик. Серьезно? Контактов нет! Никаких групп и чатов куда бы отправляли фото или инфо! Обещанные экскурсии: весь заезд скукота и тишина, а в последние дни по 2 экскурсии в день. Ставя детей перед выбором: пенна вечеринка или экскурсия. Кормят оооочень невкусно! Дети голодные. Программы скучные. Вожатые плохие. Дети болтаются без дела. В общем: идея лагеря хорошая, но организация отвратительная! Просто сбор денег! Ищите другие лагеря!