Катя Катя
3
Катя Катя
0
подписчиков
0
подписок
471
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Томби
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Разочаровало, что даже не здороваются, причем в ответ на мое «здравствуйте» — игнор. Ну да ладно, допустим, не услышали. Еще минус: не работает оплата по терминалу, только по QR-коду или наличными. Столики на улице были все грязные. Кофе вкусный, вид прекрасный. Я думаю, мы еще вернемся, но было неприятно. Ранее не сталкивались с подобным в данной сети.