Давид Алиев
4
Давид Алиев
0
подписчиков
0
подписок
344,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Синергия
Сочи · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Много посещал различных специалистов… Кинезиологов, костоправов, вставлял на место атлант, ставил банки + иглы. Тратил много денег и время, проблемы (вернее симптомы) уходили, но не надолго. И вот теперь ребалансинг. Пишу спустя неделю, после первой процедуры. Есть ощущения, что триггерные зоны отвечающие за старые эмоции, больше не вернутся, а значит и старые сценарии жизни перестанут повторятся. Если на уровней мыслей вы проработали проблемы с психологом, но жизнь не меняется и стоит на месте - Вам к Никите. Быстрее и проще способа наверное не существует) В нашем клубе NZTCLUB.RU все участники будут проходить эту процедуру. Благодарю за прекрасную работу 🙌🏾
Pdr Ремонт вмятин
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
"Друзья, мой «Бегемот» INFINITI QX-56 приобрел авторский декор – огромную вмятину на крыле! Не то град размером с яйцо страуса прошел, не то сосед по парковке решил поцеловать бампером... Словом, вид был, как у боксера после боя с Тайсоном. Я уже мысленно прощался с родной краской и готовился к неделе в сервисе. Но явился Рустам – мастер по вмятинам, этакий кузовной фокусник! Он посмотрел на мою 'боевую рану', потер подбородок и сказал: "Расслабься, Давид, это же не скелет, это кожа!". И знаете что? Без единой капли краски, без шлифовки, с помощью каких-то волшебных крючков, рычагов и невероятного терпения, он ВЫТЯНУЛ эту вмятину так, что теперь я сам не помню, с какой стороны она была! Серьезно, ищу – как будто ее и не было! Машина снова гладкая, как... ну, вы поняли. Рустам – гений локального ремонта! Если ваш «железный конь» получил увечье' – только к нему! Он заставит вмятины исчезать, как мои обещания жене экономить на бензине!"
Дизайн Человека
Москва · Психологическое консультирование
Сохранить
Июнь 2022
Благодарю за подробную и доступную для понимания консультацию.🙏 За теплую атмосферу во время беседы, за то, что ответили на все мои вопросы. 🫶🏽 Благодаря вам многое в моей голове встало на свои места. Сейчас я в гармонии со своей природой и дизайном. Для всех, кто проживает, в Москве, рекомендую. Удобное расположение, но я бы ещё ZOOM - встречи добавил… Действительно хороший специалист по дизайну человека🙌 Всех Благ☯️🍀