P
Paranoid Android
P
17
Paranoid Android
98
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
133
Подборки
Фото
65
Городские пекарни
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Стоял в очереди за фрэнч-догом, чтобы мне сказали, что фрэнч-доги закончились. Неприятно.
Коломяжский Street Food
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Попробовал здесь шаверму и хот-дог. Шаверма вкусная, но не почувствовал в ней соуса. То ли его так мало, то ли вообще забыли о нём. Возможно, это такая ЗОЖ-шаверма. Хот-дог неплох, но колбаска была чуть тёплая, а булки, на мой взгляд, очень много. В общем, чувствуется, что работают тут от души, стараются, но, наверное, кое-что можно доработать.
Панкейк Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Понравилась концепция этого ресторана, внешний вид, атмосфера. Еда, к сожалению, не понравилась совсем. Суп «Чили кон карне» и хот-дог не скажу, что невкусные, просто никакие, очень средние. Безалкогольный мохито- слегка сладкая водичка. Сотрудники угрюмые и уделяют мало внимания. Пока ждал счёт, успел написать данный отзыв. Официантка будто пытается не замечать гостей.
Saint Giros
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Попробовал здесь «Сырную шаву чеддер». Неплохо, вкусно, на 4 с минусом. Лаваш был прожарен недостаточно, на мой взгляд. Микс свежих и маринованных огурцов- это довольно интересно и оригинально.
СтритФудыч
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Взял шаверму «Жульен»- было очень вкусно, но мясо получилось немного суховатым
Шаверма от грузина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаверма, если честно, не очень. Очень много капусты и морковки, и всё это с одной стороны шавермы, а всё мясо с другой- дилетантство. Даже не помню были ли в шаверме огурцы и помидоры- то ли нет, то ли их очень сильно перебили капуста и морковка. Плюсы так же есть- мясо вкусное, соус тоже вкусный и относительно густой, лаваш прожарен достойно. Вместо музыки были диалоги поваров- кушать внутри было не очень комфортно. 3 с минусом, советовать не стал бы, особенно ехать сюда специально, как я это сделал.
Вр Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Просто хорошо и вкусно. Соус, на мой взгляд, недостаточно густой. Если бы я жил рядом с этим местом, то заходил бы сюда, наверное.
Я@Ша
Сестрорецк · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
В целом очень вкусная шаверма. Мясо прекрасное, лаваш был прожарен идеально. Но всё остальное почему-то было холодным. И если с огурцам и помидорами это даже логично, то холодный соус и в особенности холодный сыр оставили вопросы. Думаю, если бы соус не был таким холодным, а сыр был бы чуть расплавленным, то возможно получилась бы идеальная шаверма. А так то ли повар поторопился, то ли такая странная для меня особенность рецептуры. Но по итогу классная шаверма.
Шаверма на гриле
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, готовят от души. Но ничего особенного по вкусу, просто хорошо.
Borz Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашёл сюда попробовать шаверму, но с порога сразу понял, что гостям здесь не очень рады