М
Мария
М
8
Мария
1
подписчик
0
подписок
98,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Кафе оазис
Пролетарск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обстановка в кафе очень скромная, но еда очень вкусная, приготовлена думаю с душой и любовью. Заказывала суп-лапшу, удивительно, что лапша в супе -домашняя, не магазинная вермишель. Замечательный салатик из свежей капусты. Порции не маленькие, цены нормальные. В общем рекомендую данное кафе. Когда мы заезжали, на здании весело объявление о продаже, жаль если сменятся хозяева и изменится еда
Макс
Еральское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Гостиница понравилась. Снимали номер на двоих за 2500. В номере чистенько, уютненько. Мягкая кровать, чистое постельное белье и полотенца, мягкие прикроватные коврики, есть чайник, графин с водой, телевизор. В душе одноразовые : шампунь, кондиционер, гель для душа (что в придорожных гостиницах редкость) Рядом хорошее кафе, где можно покушать. В общем рекомендую.
Мельница
Лебяжьевский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Данное кафе
Ковчег
Анапа · Кафе
Сохранить
Март 2025
Уютное место. Доброжелательный персонал. Хорошая кухня. Очень нравится десерт.
Почта банк
Новороссийск · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Обсолютно не компитентные, грубые сотрудники. Хотела погасить по договору кредит мамы, без карты "почта банк". Было отказано из-за отсутствия карты банка. Хотя на официальном сайте банка информация о доступной данной услуги
Гебиусские водопады
муниципальное образование Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Место красивое, чистый воздух, но вот платный проход к водопадам удивил. Ездили в марте, проход бесплатный, а в мае приехали только платный вход. Цена билета не дешёвая.
Сицилия
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Данное заведение понравилось. Уютное место, хорошая кухня, вежливый персонал. Ребёнку тоже очень нравится.
Вижу Море
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Зашли вдвоём, отказали в посадке на диванчики, ссылаясь что эти места для большой компании, а через пару минут на это место усадили другую пару. Осадок конечно не приятный, ушли не попробовав кухню данного заведения
Сицилия
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заказали напиток, принесли с какими-то черными крупинками похожими на пепел(до этого заказывали такой же напиток было всё нормально) официант сказал что это такая ваниль. А в остальном всё понравилось. Уютное место, персонал доброжелательный.