Анжелика Н.
6
Анжелика Н.
1
подписчик
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
СберБанк
Краснодар · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Очень грамотные специалисты, у нас была сложная ипотечная сделка, во всем помогли. Спасибо огромное!
Первая ППшная
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютно
Романов
станица Голубицкая · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающе красивое место, видно, что вложили душу в это заведение. Но. Абсолютно не вкусно. Заказывали букету с розовыми томатами - принесли с томатами черри! Кто любит это блюдо понимает - весь смысл в хороших розовых томатах и нежной буррате. Не было ни того ни другого. Уха тоже не порадовала совсем, по вкусу как корейский бульон с устричным соусом. А биск даже есть не стали, вызвал обратный рефлекс. Очень хочется пожелать этому месту прекрасного шеф повара. Очень хочется приехать сюда с друзьями, но чтобы и поесть можно было вкусно!
Chicks by Madison
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Приятное обслуживание.
Bls International
Ростов-на-Дону · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Июнь 2025
Сдавали документы с подругами, понравилось, что специалисты очень грамотные, проверяют документы досконально, подсказывают, если что то нужно донести или распечатать прям тут на месте. У нас принимала документы Виктория - грамотный и вежливый специалист.
Альфа-Банк
Краснодар · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Просто жуткое обслуживание! Ожидание больше часа! Нет менеджеров.
ГелиZоника
Краснодар · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо огромное, за такой чудесный шар, за оперативность и клиентоориентированность. Выбирали шрифт, сделали за пару часов! Просто супер!
Smile Room
Краснодар · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Очень красивая, новая, чистая студия. Решультатлм очень довольна.
Пристань
посёлок городского типа Пряжа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусное, свежая еда, приятные люди, чисто!
Маммэ
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Будьте готовы просидеть в очереди на УЗИ 2 часа. Работает один специалист и 3 человека сидят без дела на ресепшн. Очень странно организован процесс.