Константин Сидоренко
9
Константин Сидоренко
1
подписчик
0
подписок
271,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Ct42
Новокузнецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Заехал промыть систему отопления салона. Сделали всё что можно и что другие делать не будут. Работают на результат, что крайне редко встретишь.. 30 лет за рулём, такого отношения к работе по пальцам посчитать. Есть желание обратиться при случае.... Рекомендую однозначно. Ещё и подарок подарили от Лукойл. Подарок не в счёт.... Отзыв от души водителя.........
Автотрейд
Новокузнецк · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая альтернатива в мире запчастей, огромный выбор. По качеству покажет время. Но отдельную категорию товаров можно брать смело.
Железнодорожный вокзал Новокузнецк
Новокузнецк · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Живу рядом. Снаружи красота👌👍👍👍
8 Проходная
Новокузнецк · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2021
Быстро отремонтировали моё авто, как и обещали. Зап части купили сами по согласованию со мной. Спасибо, рекомендую.
Первомастер
Новокузнецк · Строительные смеси
Сохранить
Июль 2021
Получал материалы от организации... Очень понравился сервис... Быстрое, доброжелательное обслуживание 👍
Железнодорожный вокзал Новокузнецк
Новокузнецк · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2020
Один из самых красивых вокзалов Сибири.
ОВМ отдела полиции Куйбышевский Управления МВД России по городу Новокузнецку
Новокузнецк · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2020
Как бы там не было.... но когда все плохо, мы вызываем полицию.
Светофор
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Отличный магазин. Перед командировкой всей бригадой закупаемся здесь
Каскад
Новокузнецк · Ремонт мототехники
Сохранить
Февраль 2020
Не могу сказать ни плохого, ни хорошего.... Заезжал несколько раз, в одних случаях помогали, в других нет... Но в целом все понравилось...
Автосервис на Воинской
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2020
Последние 2года обращаюсь только в это СТО. Честная диагностика(что очень удивило меня) без разводов.... грамотные мастера. Я считаю не дорого... В моем случае доставили необходимые автозапчасти.... Рекомендую однозначно... В наше время таких СТО единицы. Удачи и процветания им.