Татьяна Вечеркина
5
Татьяна Вечеркина
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Две Рульки
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Пришли 8 марта , был праздник. Ресторан работает до 2 часов ночи. В 1-30 подошёл охранник и предложил настойчиво уйти нам в 1-45, мотивируя , что сотрудникам надо убрать столы за нами. Также охранник начал провоцировать на конфликт гостей заведения .Администратор сказала, что не в курсе вопроса и в решении проблему участия не принимала.Очень интересная позиция. Очень испортили настроение . Еда вкусная, официанты молодцы, на просьбы реагировали молниеносно. Но охрана и администратор явно некомпетентны .
Казаны - Тандыры
Ростов-на-Дону · Магазин посуды
Сохранить
Март 2025
Очень хороший магазин, приятный консультант
Флориссима
хутор Ленинаван · Садовый центр
Сохранить
Март 2024
Вчера на юбилей маме купила 15 роз. Во время сбора букета часть цветов осыпалась, Я уточнила у продавца: свежие ли цветы? На что мне ответили, это пару цветов из 25 штук, такое бывает. Сегодня от15 штук осталась только одна. Позвонила в магазин, а мне сказали : простите...
Мир Оптики
Аксай · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Очень приятный и дружественный салон. Очень быстро помогли подобрать очки. Спасибо большое!!!
ЖК Грей
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2024
Купила квартиру в 1- очереди. Задержали сдачу на 2,5 месяца. В ЖК заезжаем по плитам, асфальта нет.В подъезде при входе уже грибок от сырости прижился. Сейчас удивляемся новым квитанциям с " дешёвым" отоплением. У нас же свои котельные на доме. 1 ГКЛ. Стоит 4200 руб. А так Жк хороший, новый
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Май 2022
Парк красивый, чистый. Но существует проблема с туалетом. Сначала надо его найти, а потом ещё 30минут ждать очередь(в женский)
Атмосфера
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусные блюда, зал очень комфортный
Южная башня
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Отель очень понравился. Удивило, в хорошем смысле,наличее халата, тапочек, зуб. Щётки и расчёски. Завтрак очень сытный. Парковка находиться под шлагбаумом. Номер чистый, на этаже кулер с водой. Буду рекомендовать знакомым.