Александра Н.
3
Александра Н.
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Городская поликлиника
Новомосковск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность стоматологу Перепелице Елене Николаевне! Хожу к ней уже несколько месяцев на лечение зубов. Единственный врач за несколько лет, которая взялась лечить прикорневой кариес. Спасла мне зуб, который другие стоматологи не брались лечить и предлагали удалить. В кабинете всегда чисто. Если какой-то нужный материал закончился, то всегда заранее предупредит, а не поставит на белые зубы жёлтую пломбу. Иногда немного не удобно, что у врача нет помощника, но это больше вопрос к поликлинике. Очень рада, что такой специалист работает в данной поликлинике!!! Спасибо огромное, Елена Николаевна, за мою, теперь уже красивую улыбку!