Татьяна Виноградова
4
Татьяна Виноградова
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Студия Массажа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Хожу к специалисту Эльмире, я довольна, мастер мне подошел по своей методике. Осталась проходить курс массажа у данного специалиста, профессионал своего дела с отличным подходом к массажу и к человеку. Так же была у специалистов Никиты и Ангелины, грамотные массажисты, у каждого своя тактика, пока не попробуешь не узнаешь. Вообщем каждый специалист в данной студии профессионал, спасибо всем за их работу, но нужно найти своего, чтобы был точно результат.
Китёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! С 4 х месяцев пришли на пробное занятие в китёнок. Нам посоветовали взять пробные занятия у всех тренеров, чтобы посмотреть с кем будет комфортнее и эффективнее ребенку заниматься. Все тренера знают своё дело. Но остановили свой выбор на главном тренере Алёне. При выборе тренера нам было важно, чтобы тренер обладал знаниями, как правильно провести разминку ребенку, не с разу с упражнений каких-либо, а с разминки мышц и уже потом упражнений, чтобы не навредить суставам, и не травмировать, делать всё последовательно. Так же нам важно на сколько тренер может заинтересовать малыша во время занятия, чтобы ребенку было интересно заниматься, чтобы упражнения были разнообразные с пользой, а не просто покатать ребенка по водичке :) Это можно сделать и в ванной дома:) Хочется, чтобы от каждого занятия была максимальная польза. С тренером Алёной удаётся последовательно достигать результатов. Нравится, то, что Алёна находит подход к ребенку и знает как заинтересовать его, как профессионал своего дела. Мы уже КМС по грудничковому плаванию:) и нам вручили медаль:) Довольны, тем, что занятия в бассейне помогли избавится от тонуса мышц, укрепился мышечный корсет. Собственно из-за этого и пришли на занятия:) Что касается самого здания, мне важно, здание не снаружи, а внутри:) При входе в помещение узкий коридор, так как в коридорчике стоит небольшой шкафчик, который занимает место, возможно, если бы повесить настенную вешалку, было бы больше места, чтобы хотя бы развернуться людям, когда приходишь не одна с ребенком, а папа и мама вместе, когда приходишь одна, то особо тоже не очень удобно, так как приносишь с собой рюкзак, где вещи для плавания, а рюкзак поставить негде, так как пуфик один и находится дальше от входа, куда в обуви не пройти, так как обувь уличная. Ты можешь положить своего грудничка на пеленальный столик, держать его одной рукой, на тебе рюкзак (у кого сумка:), так как сразу положить не куда:), параллельно ты снимаешь обувь, переобуваешься во вторую, ковриков для уличной обуви 2 шт, когда много народу пришло на занятие, а такое часто бывает, по субботам особенно, так как некоторые родители приходят по 2е, посмотреть на ребенка и плюс друг другу помочь, чтоб вещи поддержать элементарно, то 2 х ковриков (поддонов) для обуви не хватает, так как там ещё детская обувь стоит. Иногда администратор любезно предложит свою помощь подержать малыша, пока ты пыхтишь раздеваясь и держа у себя всё в руках. В этом плане хочется больше удобства. Я пишу, но прекрасно понимаю, что помещение небольшое, и что-то исправить, наверно тяжело. Вообщем тот еще квест:) Пока ожидаешь ребенка около бассейна прям сильно душно, я понимаю испарение и тепло, но прям тяжело стоять около бассейна, жарко, если только выходить в коридорчик или на диванчик. Но хочется смотреть на занятие малыша и его успехи. Поэтому потерпим:) Вообщем пока не попробуешь не узнаешь :) Администраторы все держат в чистоте и порядке, пусть даже диванчики пошарпанны в некоторых местах, но всё чистенько. Касаемо самих бассейнов, их правильного содержания, ухода и.т.д., у меня вопросов не возникло, нам на занятие всё подробно рассказали, как происходит очистка и.т.д. 4 пеленальных столика в комнате для переодевания малыша, всем хватает. Фены для сушки головы есть. Коврик и игрушки есть, чтобы малыш провел свой досуг:) Всем позитива и успехов вашему малышу в плавание:)
Клининг Мамма Мия
посёлок Лунёво · Домашний персонал
Сохранить
Сентябрь 2025
Доверяю на все 100%! Приятно видеть, как бережно относятся к вещам. Убрали так, будто у себя дома. Не стесняюсь больше давать ключи. Огромное спасибо!
Мамма Мия
Зеленоград · Домашний персонал
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте! Обратилась в данную организацию, для заказа генеральной уборки в трёхкомнатной квартире, со своими задачами справились на отлично, хотя я очень придирчивая) и цена устроила. Повторно решила обратиться в организацию по просьбе свекрови, ей нужно было почистить, освежить 2 дивана, их оборудование справилось с мебелью на ура! Что тоже очень понравилось и мы остались 😊 довольны. Так что взяла данную организацию на заметку, буду обращаться по мере необходимости еще. Спасибо за работу!!!
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте! Клиника хорошая. Приветливые, доброжелательные администраторы. Была у гинеколога Полуян Е.А. собирает анамнез и осматривает в рамках протолокола. Так же была у эндокринолога Образцова Л.В. делала узи щитовидной железы. Назначила анализы для сдачи. В целом всё неплохо. Будем обследоваться дальше.