Светлана Мынова
12
Светлана Мынова
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
СберБанк
Казань · Банк
Сохранить
Март 2024
Центральный офис. Все быстро. Людей нет. Красиво. Чисто и приятно. Что ещё можно сказать. Центр города , приятные люди.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Сейчас здесь сделали ремонт. Ассортимент стал намного больше. Есть стандартная уже для пятёрочка, выпечка и кофе автомат. Кассы самообслуживания. Хороший магазин.
Familia
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин. Мне нравится, здесь бывают необычные товары. По ценам, надо искать. В среднем, не дешево, но, найти можно при желании.
Казань-2
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Маленький вокзал. Просто зайти и выйти. Магазинов нет. Пару маленьких киосков и что-то типа второсортной чайной. Всё частенько, везде контроль. Одном словом, вокзал для проезжающих поездов. Всё надо делать очень быстро, стоянки короткие.
Ашан
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший средний магазин. Просто магазин Ашан с привычным выбором продуктов. Ничего плохого нет.
Почта банк
Казань · Банк
Сохранить
Август 2023
Мне не нравится это почтовое отделение. Работу работают и слава Богу.
Казанский ипподром
Казань · Ипподром
Сохранить
Август 2023
Были там только в здании на выставке собак и мне показалось очень маленьким помещение. И всё
Железнодорожный вокзал Симферополь
Симферополь · Транспортная касса
Сохранить
Август 2023
Мне нравится вокзал. Красиво. Как всегда сложности с туалетом, не очень чисто и не совсем приятно. Нет мыла. И покушать купить на вокзале сложности.
НКЦ Казань
Казань · Культурный центр
Сохранить
Август 2023
Очень красивое место для душевных прогулок. Казань с каждым днем расцветает. Мне нравиться , что можно бнзопасно гулять в любое время. И люди, какие прекрасные люди.
ДЗЗОО Сатера, корпус № 3
коттеджный посёлок Сатера · Инфраструктура отдыха
Сохранить
Август 2023
Мне понравился этот лагерь. Красивая территория, много зелени, чистые и красивые корпуса, после ремонта. Хорошая мебель и кондиционеры. До пляжа 1 минута. Очень очень великолепно