Таскин Данил
8
Таскин Данил
2
подписчика
0
подписок
600,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Taqueria Del Centro
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Оченю уютное и антуражное место. Проникся духом Мексики. Еда вкусная, выпивка интересная. Обязательно зайду ещё.
Стоматологическая поликлиника № 4
Новосибирск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2026
Хочу от всей души поблагодарить Абакумову Ольгу Валентиновну за качественное и добросовестное лечение моих проблемных зубов. Ольга - настоящий профессионал, который будет бороться за ваши зубы до последнего. Так же очень порадовало соотношение цены/качества оказываемых услуг. Здесь, даже если лечиться не по ОМС, глаза на лоб от цен не залезут, при этом пломбы пр качеству не уступают дорогим из частных клиник. Вверяю свои зубы этой клинике.
Роща
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Когда уже откроют второй вход? Да хотя бы вторую дверь первого входа? Вечная очередь
Бамбук
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный жареный рис. Хорошие порции. Жаль, недавно подняли цены(
Безумно
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Действительно, безумно крутая шаурма
Блэк Ангус
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Это были лучшие пельмени, которые я ел в своей жизни. Мясо тоже вкусное, но пельмени - просто бомба. Обязательно вернусь за ними.
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Зюзино
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Октябрь 2024
Теневая зона российского документооборота.
МКУ Единая дежурная диспетчерская служба города Новосибирска
Новосибирск · Служба спасения
Сохранить
Октябрь 2024
Бесполезная служба, с введением которой всё стало гораздо хуже по 3 причинам: 1) Теперь нельзя напрямую обратится в ЖЭУ - с них взятки гладки. Обращайтесь, говорят, на 051, оставляйте там заявку, только тогда начнём работать по этому вопросу. Зачем это лишнее звено - не понятно. 2) В 80% случаев не возьмут трубку. Либо будет час играть музыка, либо попадёте на автоответчик, либо просто звонок сбросится на 10 секунде. 3) Вам не помогут. Иллюзия поддержки. Нет, конечно, вашу проблему выслушают, пощёлкают клавишами, но по делу ничего не скажут. Пример - сегодня под вечер дозвонился по отоплению (которого нет). Сотрудник сказал, цитирую, " Ничего вам сказать не могу". А кто может-то? Операторы молодые, видно, неопытные, но тут то ли им не дают информацию для работы, либо они просто работать не хотят. Причём ни фамилию, ни свой номер не называют, так что ссылаться на их ответы никак не получится. Уже который раз фиксируют заявку, а отопления как не было неделю назад - так и нет. Мораль думайте сами.
Шаурма Shop
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Вкусная шаурма, качественное мясо. По сравнению с другими точками в округе так вообще пища богов.
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Заботливые ФКшники сначала не пропустили, т. к. нет 21 (мне 20 и 9 мес) но потом, когда уже собрались уходить, человека из компании окликнули и шепнули на ушко, что пропустят за косарь с компании. Браво! Самые бдительные ФКшники! Как же они стараются обеспечить безопасность заведения от таких зловредных кадров! Низкий поклон!