Евгений К.
3
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Волжская пекарня
городской округ Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2023
В первый раз зашел в эту шаурмечну-пекарню. Взял острую шаурму и скажу что она и в правду очень острая😁 перепробывал штук 20 в других шаурмечных, но тут самая вкусная буду приходить чаще и вам советую Также отмечу что шаурмист прекрасно выполняет свою работу, не скучно сидеть и ждать