Ольга Си
4
Ольга Си
0
подписчиков
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пчёлка Майя
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые посетила парикмахерскую Пчелка Мая, больше не приду, никому не рекомендую! Мастер Зейра стрижет криво и косо, длина стрижки с двух сторон разная, челку ровняла ( уже и по моей просьбе) трижды, т.к сама не увидела перекос. Мокрые волосы по окончанию работ так и не смогла просушить, пришлось самой просить фен и досушивать. Работа выполнена не профессионально, некачественно, очень плохо. Я очень разочарована стрижкой за 800р, лучше бы просто подравняла кончики волос. Очень плохая работа! Не рекомендую!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2025
Персонал некомпетентный, трое сотрудников этого филиала по одному и тому же вопросу имеют разные неверные мнения и соответственно решения принимают отрицательные для клиентов Сбера, а точнее футболят клиентов. Они просто НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ! Неприятно общаться с сотрудником, плохо разбирающимся в своих прямых обязанностях. Единственный грамотный человек в этом отделении Сбера это Светлана Андреевна Ржепецкая, спасибо ей, грамотно и четко проконсультировала в важном для меня вопросе, в котором совсем не разбираются и разводят руками трое других сотрудников этого филиала Сбера!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично!)