Кирилл В.
6
Кирилл В.
4
подписчика
0
подписок
185,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Нас очень хорошо и как-то тепло и подомашнему обслужила в кафетерии АВ, любим здесь готовую еду, а здесь ещё и сервис оказался очень приятным
MoKoфе
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Нам сделали очень вкусный кофе!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень отзывчивый сотрудник, помог в нестандартной ситуации, спасибо!
Арт-усадьба Аршин
деревня Елдино · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Душевно и красиво. Точно хочется вернуться. Вид на взрослые сосны, интересная задумка по дизайну дома. Отличная баня. Речушка рядом. Ну и все прелести Завидово. Запоминается.
Барк Констракшен
Тверь · Строительная компания
Сохранить
Май 2025
UPD2. Так если б ты трубку брал или на сообщения отвечал. Что примечательно, до подписания акта - вся коммуникация весьма оперативна. Потом внезапно стал редко отвечать, два месяца рассказывал, что вот вот завтра весь долг переведёшь по подписанному доп соглашению. Я терпеливо ждал, пока вообще с радаров не пропал. А теперь когда на публике общаемся, внезапно какие-то встречные претензии, о которых ни разу ранее не упоминал. Делайте выводы, друзья. Суд так суд. Интересный будет опыт. UPD. Почитал ответ "компании". Что ж, есть что прокомментировать. 1. "в соответствии с договором" - в соответствии с договором сроки были 90 раб дней. Начали возводить в августе, закончили все работы в начале февраля. 2. Уже после приемки (принимал я конечно плохо, что уж тут) выявилось отсутствие обрешетки снизу дома. Косяк был признан, обещал исправить, исправили через 2 месяца. Сейчас все красиво. Но тут кроме сроков вопрос - а какой-то внутренний контроль вообще бывает? Как можно забыть обрешетку... 3. Ну и по "все обязательства выполнены". НЕ выполнены. Как я и писал в основной части отзыва - есть подписанное доп соглашение, по которому возврата денег я так и не дождался. Хотя терпеливо ждал и вежливо напоминал. И да, теперь готовим иск. Будем решать в предусмотренном законом порядке. Даже жаль, что приходится писать, рассчитывал, что сможем завершить по-человечески. Но нет, уже трубки не берет застройщик и на сообщения не отвечает. А история очень простая. В процессе работ вычеркнули из спецификации договора часть внутренних работ и подписали об этом доп соглашение, по которому застройщик обязывался вернуть часть денег за исключенные работы после подписания акта. Конечно, денег я этих уже третий месяц добиться не могу. "Завтра -завтра", а сейчас уже и трубку не берет. Кроме этого есть еще много специфики. Вот и делайте выводы. Не понимаю, зачем так портить себе репутацию. Даже отбросив в сторону все морально-нравственные вопросы, это просто нерационально.
Дымоход69
Тверь · Камины, печи
Сохранить
Май 2025
Обратился за вытяжкой-зонтом для мангала. Теперь эта вытяжка - самый красивый элемент в мангальной зоне :-) действительно, очень здорово получилось. Цена тоже приятно удивила, гораздо дешевле того, что продаётся из готового. Как смонтируем, надо фото добавить
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришло сообщение, что заказ можно забрать. Пришёл, выстоял очередь, продавец предложил пойти мне самому найти нужный товар на полке. На вопрос о том, что пришло сообщение о собранном заказе, скащал, что "видите очередь, я не могу". Для понимания речь шла об одной позиции
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2023
Повеселились знатно. Спасибо оператору Степе!
Кантата
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Декабрь 2022
Два момента. 1. Очень клиентоориентированная девушка-консультант. Редкий случай такого подхода. Как-будто душой болеет и за бизнес и за клиента. 2. Великолепный кофе сделали. Не ожидал, если честно.
Марбелья
Липецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Заказать через сайт невозможно при всем желании. Настолько недружелюбного интерфейса не помню. Телефон при этом тоже не берут. Время обеда будний день. Как вы вообще работаете. В живую там хорошо, вкусно.