Qwerty
2
Qwerty
0
подписчиков
0
подписок
167
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Seven
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Хочу оставить отзыв о мойке Seven, которую я только недавно для себя открыла. Во-первых, прекрасное, удобное расположение - заезд удобный, прямо с Вязовой. Ребята, мойщики, свое дело знают. "Недомытостей" не допускают, работают достаточно быстро. Была ситуация, когда мне надо было сделать доп работы, обсудили это с администратором и нашли приемлемое решение. Без дополнительных навязываний ненужных мне в данном случаее услуг. Работой данной мойки довольна. Бывают очереди, но скорее это свидетельствует о востребованности помыть автомобиль у этих ребят). Рекомендую.