Л В
2
Л В
0
подписчиков
0
подписок
64,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Челябинск · Банк
Сохранить
Май 2026
Ужасное отношение к посетителям банка. В этот банк пришлось идти из-за перевода банковских продуктов с Почта банка на ВТБ. Взяв талон, передо мной никого не было, я просидела 15 минут. Сотрудников свободных много, но все занимаются своими делами. Девушка у окна ( возможно руководитель отдела) попросила принять клиента ( т.е меня), но от сотрудниц одни отговорки, что они заняты и не могут принять. Наконец то вызвала меня девушка из 3 окна ( первое от входа на право) Такого хамского отношения к клиентам я первый раз встречаю. Никогда бы по не обратилась в этот банк!!!!