Анна Горшенина
4
Анна Горшенина
2
подписчика
0
подписок
89,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Форт Боярд
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Отметили ДР ребенка , все приглашенные были с родителями - семейная игра . Вовлечены были все присутствующие , родители не просто привели детей, а полноценным составом отлично провели время ! Спасибо большое девочкам ведущим которые стали частью команд , Ирине выражаем благодарность с помощью накрывания стола , она учла все пожелания, включая вкусы в выборе торта !
Кондитерский дом Купчиха
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное открылось кафе в дк , новое , чистое , с классной тематикой . Вкусные десерты , кофе , шампанское и бутерброды с икрой . Главное украшение девушки за стойкой . Настроение поднимается когда заходишь с подругами и детьми , все очень приветливы ! Место располагает ✅
Миг
Нижний Новгород · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2024
Благодарим за помощь и грамотную работу специалиста - Шанина Дмитрия . В ходе сделки были учтены все наши желания и возможности , рады что с таким важным вопросом как жилье обратились к профи своего дела ! Желаю удачи !
ФизКульт
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Посещаем с дочкой Физкульт в Тц Автозаводец , у ребенка была абсолютная боязнь воды . Хочу выразить благодарность тренеру- Денису Колесникову , большое спасибо и успехов в работе! Считаю научить ребенка плавать- прогрессом , очень внимательный ! Спустя 3 месяца привожу ребенка и могу не переживая отдохнуть в хамаме , ждем занятий с нетерпением ( и аскорбинку ) Спасибо клубу , что наняли профессионала !
EXEED центр Нижегородец
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Приобретали автомобиль в данном салоне , уехали счастливые и не пожалели по сей день ! Считаю , что менеджер по работе с клиентами - лицо автосалона , нам фартануло , работал с нами Антон ! Выражаем благодарность , о персонале и о компании в целом сложилось впечатление достойное ! Дорогая покупка прошла без сюрпризов , без нервов . Машиной остались довольны , будем непременно обслуживаться в сервисом центре .Ранее смотрели автомобиль на Московском шоссе , где всем видом дали понять , что мы не сможем себе позволить премиальный класс. Благодарим Антона за клиентоориентированность , понимание и спокойствие на сделке !!! До встречи Вам и удачи !