Ева Литвинчук
3
Ева Литвинчук
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Appmag
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Осталась очень довольна покупкой iPhone в этом магазине. Обслуживание на высоте, консультанты вежливые и приветливые. При покупке не было никакого навязчивого допродаж — только полезная информация. После оплаты сотрудник помог настроить телефон: перенести данные со старого устройства, установить нужные приложения. Цена хорошая. В целом — профессиональный подход, качественный товар и приятный сервис. Буду обращаться снова и советовать друзьям.🌸
Авеню
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Решили в этом заведении провести камерную свадьбу, для меня как для невесты момент волнительный, отказались от другого ресторана ( в дальнейшем я об этом очень пожалела) Искала место где будет удобное расположение и хороший зал, но тут на этом плюсы закончились! Разговаривала и все нюансы обсуждала с администратором, она тщательно все записывала но видимо для вида! Я очень огорченна что выбрала это заведение. Начнем с работы администратора, обсуждали что все салаты идут порцией на 5 человек, салаты были настолько маленькие и состояли практически из листа салата, они были просто не какими. Я не экономила на меню, я готова была потратится! Просила подать горячее сразу, горячее подали через час и почему-то теплым! И плюс к этом треть из заказанного не донесли! За день до мероприятия привезли алкоголь и воду, и попросили все охладить, на стол подали теплеющий весь алкоголь, как можно пить теплый алкоголь,и к этому ко всему у них не было льда!(ну вы же знаете что у вас мероприятие) зал был не охлажден в нем было жарко. Закончились быстро в уборной бумага и полотенца, но почему они пополнились почти в конце мероприятия. Оговорили что мы воспользуемся музыкой ресторана, так как взять с собой музыку нужно закрыть зал на 120 000р. (У нас было не много гостей, на эту сумму мы не вытянули)! За день мы узнаем что музыкант, будет другой (какой они сами не знают, но он будет петь в живую уверила нас администратор) по итогу у нас спето в живую было 5 песен шансона потому что взрослый мужчина у него такой репертуар! Музыка совсем не подходила под наше мероприятие! Работал один официант, выходя на улицу я услышала разговор второго официанта, что якобы ему админ сказал что мы чай давать не будем, он отказывается работать. Я на чай совершенно не жадная, но работа сделана- деньги получены! Или мне нужно было прийти и сразу всему коллективу включая админа деньги раздать?! По завершению мероприятия мы начали заберут еду так как поехали продолжать, оставалось много мяса и люля, но персонал решил оставить половину себе, отдали два контейнера в одном 5 люля и картошки а во втором значительно меньше мяса чем оставалось! Официант девочка большая молодец, мы ей дали чай ( надеюсь весь чай остался у нее) я начала ходить все оплачивать, мальчик ходил стрелял мне в кошелек с надеждой на чай, кстати второй официант появился как все собирать и оплачивать! Отношение и проведение ужасное, я вообще никому не рекомендую и не буду рекомендовать своим друзьям и родственникам это заведение !!!!! С таким отношение прибыли в ресторане и спроса не будет!