No name
2
No name
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автостудия52
Дзержинск · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Тонировал автомобиль, переднию полусферу, не понравилось, пузыри на боковых стеклах, во все стекло и очень маленькие , на вопрос в чем дело, ответили , что все высохнет и будет нормально, прошел месяц, на автомобиле езжу каждый день, ни один из пузырей не пропал. Не приятно глазам смотреть на это. Так же на вопрос почему пленка , на лобовом черная, а на боковых зеленым отдает, сказали, что, якобы такая пленка , хотя об этом заранее не предупреждался и не обговаривалось , хотя в этой же студии , другой автомобиль клеился и у него все в порядке , ни пузырей , ни зеленого. Ничего. Напомню той же самой пленкой , того же самого процента светопропускаемости. Видимо везет не всем…. Заменить пленку или же попытаться исправить свои недостачи, предложено не было. Очень разочарован.