Анна
8
Анна
1
подписчик
0
подписок
207,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Пастерия
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Милое и отличное место! Очень хочется, чтобы появились завтраки.
Лакшми
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Великолепное место, очень хороший сервис и классный массаж
Family Club
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли в заведение, сели в углу на втором этаже. К нам долго не подходили, пока я уже прям громко не позвала. Выбрала коктейль кровавая Мери, который отлично сочитался и шашлыком и соленьями. Предвкушала вкус этого ужина. Ксения подходит и говорит котейля нет. Я понимаю, что хочу именно его, уточняю -какого именно игридиента-ответ: «Табаско» говорю, но ничего страшного, давайте без него. Ксения убегает и возвращается со словам. -бармен отказывается готовить этот коктейль 😡. После чего она говорит -я пошла. Не предложив альтернативу. И тупо забирает меню 🙄. Ну вы хотя бы меню оставьте, чтобы я сама выбрала что-то. С максимально недовольным лицом уважаемая Ксения приняла наш заказ, но впечатления испорчены (
Блэкгрумер
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Кота отдали всего мокрого и шерсть клочками выпадает, отдавали на комплекс
Фитнес Практика
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший клуб, не большой , народу норм вечером . Хожу на персоналки с Глебом. Очень нравится что упражнения разнообразные, индивидуальный подход.
BeFit
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Норм , не чувствуется голод первые три недели было ок , но потом я съела чудесное ризотто с морепродуктами , как съела , оно было отвратное на вкус , я съела две ложки и выкинула , после меня ждал чудесный вечер и ввозов скорой помощи , нет , при легком отравлении я бы не вызвала скорую , но тут я уже чуть сознание не теряла , полный спектр эмоций , и да be fit правы в одном ! -1,5 кг за ночь я получила ((((
РОВ
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место , приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Ела нисуаз
Farro pasta & bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Заведение испортилось , не работает , скидка по программе не работает , деньги за счет просят перевести на карту 🤣 Налоговой явно пора обратить внимание 😂
Багетт
Люберцы · Кафе
Сохранить
Август 2024
Выпечка 50/50 , еда очень вкусная , яичница по турецки нереальная .Кофе самый вкусный на районе Но вопрос к руководству -что у вас с обслуживанием ? Девушка официантка бегает со словами я вечно не успеваю , забывает кто что заказал , разговаривает по телефону подавая заказ