Михаил К.
4
Михаил К.
0
подписчиков
1
подписка
226,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Сервис центр Piter-IT
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Диагностировали сразу проблему с компом, Александр подробно проконсультировал и еще дал советы, как транспортировать системник, чтобы в следующий раз проблема не повторилась. Сам сервис похож по вайбу на то место, куда я ходил чинить компы в нулевые. Могу порекомендовать. Цена вроде нормальная, не сравнивал с другими местами
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Сижу уже 40 минут в очереди на получение карт. В очереди 10 человек, все на получение. Работают 2 окна из 6, при мне очередь дальше не продвинулась, принимают все тех же людей, что и были, когда я пришел. Многие ждут и уходят , так и не получив карты. Возможности заказать доставку карт курьером нет. Непонятно, как их получить, ловить удачу разве что, или с утра очередь занимать
Вижу сам
Иваново · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли по отзывам подобрать отцу очки и не пожалели: хорошо подобрали 2 пары очков для чтения и для дали, проконсультировали. Девушка-консультант поработала отлично, цены хорошие, ассортимент оправ достойный, отцу все понравилось. Проверка зрения заняла минут 15–20, учли, что в глазах разные линзы, и уже на следующее утро всё было готово.
СберБанк
Иваново · Банк
Сохранить
Июнь 2021
Чтобы получить готовую к выдаче карту мне предложили подождать в очереди 50 минут. Доставку Карты как в нормальных банках заказать нельзя, нужно обязательно приходить и ждать часовую очередь. Одним словом колхоз
Ивановская областная клиническая больница
Иваново · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2020
В плане сервиса - обычная российская бесплатная Больница, все делается через пятую точку. Чтобы записать диск с анализами нужно туда подъезжать раза 3, покупать какой-то специальный диск, ждать в очереди и танцевать с бубном, и то если пустят. По почте никто анализы присылать не умеет, на флешку не записывают, дежурная медсестра вообще не знает что такое диск, как пройти и где записать тоже никто не знает, типичный совок в худшем проявлении, и так по любому вопросу