Оксана Шмакова
8
Оксана Шмакова
0
подписчиков
0
подписок
205,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Экономыч
Уссурийск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Случайно попали, очень приятно были удивлены ассортиментом продовольственных товаров
У Юли
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Нам очень нравится китайская кухня у Юли. Каждый раз, когда приезжаем в Уссурийск стараемся заказать ужин в этом кафе. На выходных может быть долгая отдача, поэтому надо заказывать заранее.
Строитель
Владивосток · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
Для тех, кто хочет окунуться в атмосферу совдепии самое то, лечение отличное, питание приличное, территории почти нет, парковка бесплатная
Белый кролик
Уссурийск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2023
Посещаем регулярно, закупаемся едой для кота и собаки. Есть акции и скидки, удобное расположение, стоянка, рядом большой продуктовый магазин, аптека, шмотки
Музей Техника XX века
Владивосток · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень интересное место, особенно для людей среднего возраста с детьми. Нам есть что вспомнить и о чём рассказать подрастающему поколению. Ходили с открытыми ртами, рассматривая экспозиции. Очень понравился третий этаж в павильоне. Жаль не было экскурсовода
Старый капитан
Владивосток · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Кафе очень подходит для общения. Музыка негромкая, кухня приличная, цены демократичные. Обслуживание на 5, вежливый персонал, посуда чистая. Подъезд к кафе удобный. Нам всё понравилось.
Парк культуры и отдыха имени Лазо
Владивосток · Городской парк
Сохранить
Май 2023
Отличное место для отдыха и летом и весной и осенью. Для детей площадки различные Много кафе Туалеты в доступности Минус один, парковка за ж/д путями
Диди Супра
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Нам очень понравилось, обслуживание на высоте, приятна забота о курящих🤗на улицу выдавали тёплые накидки.
Вокзал Арсеньев
Арсеньев · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2022
Обычный вокзал. Туалет теперь бесплатный. Кафе было на ремонте
Тесто
Владивосток · Кафе
Сохранить
Май 2022
Всё очень вкусно! Необычный ассортимент! Есть парковка. Брали на вынос - отличная разовая посуда, вилочки и ножи