Феврония А.
2
Феврония А.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рококо
Чебоксары · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Очень люблю этот салон, потому что там безопасно ( все инструменты стерильные или одноразовые), всегда предлагают напитки, сладости☺️ Их клиентоориентированность подкупает. Недавно я сняла гель лак и грустила что придется искать нового мастера который умеет работать с натуральными ногтями, а у них оказывается есть услуга - японский маникюр! Мне быстро восстановили ногтевую пластину и укрепили ее) вообщем ван лав🫶