Ирина
8
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
413,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Морская звезда
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Крайне разочарована посещением медцентра «Морская звезда» . Некомпетентность и полное отсутствие клиентоориентированности ощущаются с самого ресепшена и до оказания услуги. Сотрудники позволяют себе разговаривать высокомерно, «через губу», создавая ощущение, что клиент им чем-то обязан. Если вы работаете с людьми, тем более в сфере медицины, элементарная вежливость должна быть нормой, а не исключением. К сожалению, в данном центре этого не наблюдается. Больше обращаться сюда желания нет и рекомендовать данный медцентр не могу .
Министерство здравоохранения Краснодарского края
Краснодар · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Декабрь 2025
Г. Сочи пос. Лазаревское ул. Малышева 5 Была на приёме у врача Кузнецова Е.А. — он внимательный и компетентный специалист, приём прошёл хорошо. Однако поведение медсестры в этом же кабинете оказалось непрофессиональным. Едва я вышла, она начала обсуждать тот факт, что я вегетарианка, цыкала, пока я ещё находилась рядом. Такое отношение считаю неэтичным и недопустимым для медицинского работника. Хотелось бы, чтобы на это обратили внимание
Поликлиника
Сочи · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Была на приёме у врача Кузнецова Е.А. — он внимательный и компетентный специалист, приём прошёл хорошо. Однако поведение медсестры в этом же кабинете оказалось непрофессиональным. Едва я вышла, она начала обсуждать тот факт, что я вегетарианка, ухмылялась и цыкала, пока я ещё находилась рядом. Такое отношение считаю неэтичным и недопустимым для медицинского работника. Хотелось бы, чтобы на это обратили внимание.
Бай Тай
Сочи · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
🥑 роллы с авокадо — просто бомба, а веганский том ям — вкуснейший😋 большие. Сервис на высоте. Однозначно вернусь.
Прибой-Аква
Сочи · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Пишу отзыв, так сказать, не отходя от кассы — прямо из аквакомплекса. Мы, местные жители посёлка, решили подарить своему ребёнку день лета и сходить в аквакомплекс. Как известно, для нас, местных, полноценные выходные — редкость и роскошь. Накануне посещения, мы заранее ознакомились с прайсом на вашем сайте: аренда "Ракушки" была указана за 3000 рублей, и эта цена нас устроила. Однако при входе на ресепшене оказалось, что стоимость уже 4000 рублей. Ни на сайте, ни в других официальных источниках не было информации об изменении цен. Приятный "сюрприз", не правда ли? Ребёнок, конечно, расстроился. Мы всерьёз подумывали уйти — и, как оказалось позже, зря не ушли. Потому что дальше — ещё интереснее. С 10:00 начинается ваш рабочий день. Значит, ко времени открытия всё должно быть готово: и зона, и "Ракушки". Это — стандарт сервиса. Но на деле — в 11:50 только начали застилать лежаки и готовить "Ракушки"! Это подтверждается видео. Вы позиционируете себя как "Luxury Beach" и элитный отдых, а по факту — сервис, мягко говоря, подкачал. Пишу, как есть, без иллюзий и прикрас. Отзыв от первого лица, в надежде, что вас это подтолкнёт к улучшению сервиса. Люди, которые выбирают вас, рассчитывают на соответствие заявленному уровню. Надеюсь, вы примете во внимание.
Фиш Роллы
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заказывала роллы — всё было просто великолепно! Еда приехала быстро, аккуратно упакована, роллы свежие, сытные и вкусные. Начинка щедрая, рис приготовлен идеально, а соевый соус, имбирь и васаби — в достаточном количестве и отличного качества. Осталась очень довольна заказом, обязательно буду заказывать ещё. Спасибо за вкусный ужин! 😊🍣
Первый вкусный
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое за вкусный бургер и донат! Всё было очень вкусно и аккуратно упаковано. Будем заказывать ещё .
Арнамаль
Сочи · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
28 февраля мы посетили новогодний корпоратив в ресторане, и, к сожалению, остались крайне недовольны. Первое и самое важное - это музыка! 95% армянская народная. Ничего против, ни в коем случае. Ноооо при заказе, администратор либо официант должен был об этом сказать и предупредить. Что из русского будет песен 10!!!. Атмосфера была однородной, и праздника не felt . В целом, новогодний корпоратив не оправдал наши ожидания, от этого заведения. Диджей вообще не на своём месте, нужно развиваться в своем направление, а не держаться на тоненьком. Обслуживание отличное, официантка очень отзывчивая , улыбчивая, быстро реагировала на просьбы . И как итог: я не могу рекомендовать этот ресторан для проведения мероприятий если вы русский и в ваших планах были танцы
Novotel Resort&Spa Krasnaya Polyana
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
И вроде стараются, но не получяется. Всë не искренне, а искренность при работе с людьми, важна. Заказала номер впервые в этом отели. К слову , забегая вперёд. Отдыхаем на поляне на постоянной основе 1 раз в месяц на выходные, так как являемся местными жителями. И нам есть с чем сравнить. Отдыхаем чередуя такие отели как, Рик...с,. Панорама мер... и др. Компетентности и отзывчивости , и вообще как работать с людьми, вам дорогой Новотел нужно поучиться у ваших соседях. Заказала номер с видом на горы, с ванной. Не с душевой кабиной! Ок ! Вид на горы был! Но душевая кабина в номере этотне ванна. Номер был на 3 этаже 3040 Пахло едой как в столовой на весь пролёт и этаж. Пахло в номере. На ресепшене Юлия попыталась решить этот вопрос поставив аппарат по устранению запахов на этаже. Не получилось! Но больше проходить и общаться с Юлией не хотелось. При заселении, когда супруг спросил в какое время начинаеться завтрак ( завтрак всегда важная часть в нашем отдыхе) и в каждом отеле он проходит по разному, Юлия усмехнулась и прицикивание на наш вопрос. Так же когда я подошла вновь к Юлии и сказала о том что на этаже запах столовой , она так же с ухмылкой сказала что попросит коллег решить этот вопрос Так же Юлия не внимательно посмотрела в паспорт при заселении что у человека номер на которого была бронь сегодня именник. Мне так же пришлось подойти и сообщить о том что именника хорошо бы было поздравить как обычно это делают в других отелях. На что Юлия сказала - " ой не увидела " и уже без ухмылки. Ок комплимент в номер был доставлен. Шомпанское к нему притензий нет ( плохо что не уточняют) выпивают ли гости. Супруг и я не употребляем алкогль. Юлии нужно учиться без ухмылок отвечать на любого типа вопросов. Этотне приятно гостю ( в частности именно мне) Было ещё пару не приятных моментов с парнем что стоял на раздаче где венские вафли это было 18.10.2024 , так как я, вегетарианец мне было не знакомо название блюда и я хотела уточнить что в составе. Никого рядом не было, и он прекрасно слышал что я обращаюсь именно к нему. Но он так и не отвлекся от своего телефона А я ушла ни с чем. Управляющие отеля вот из таких и мелких неточностей случается не совсем хорошие впечатление о вашем детище. Я не думаю что ваш руководитель, тот кто обеспечивает вас зарплатой, будет рад 3 звездам. Процветания вам и любите пожалуйста каждого вашего гостя. Без оценивая , а просто так. Это ваш путь который вы сами выбрали Идите по этому пути с полной отдачей и любовью.
Панорама by Mercure
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Клиентоориентированность на уровне 👏🏻 На стойке регистрации тебе попадается самый заботливый и заинтересованный тебе помочь сотрудник . Валентина , Рустам спасибо за вашу любовь к работе , за вашу отзывчивость . Уезжаем от вас с теплом в сердце . До новых встреч .