дмитрий
3
дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Формула Авто
Сочи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2022
Всем привет! У меня редкая машина. Она уже не девочка, ей 21. Двигатель прошёл за 200, пришло время ломатца. Я его снял, решил поменять прокладки, ремень грм, короче что-то намудрил, я не мастер, и не смог завести. Зашёл в яндекс, набрал "ремонт Мицубиси миникаб в Сочи" и нажал на самую первую ссылку. Я был взволнован, так как машина редкая, и набрал номер. Мне ответил спокойный голос, мне сразу стало как-то полегче, это был Виталий. Он спросил, что случилось, я все объяснил и услышал и услышал убидитьльный ответ, который меня очень успокоил, - "пригоняйте, заведём". Это было моё первое знакомство с Виталием и его услугами автосервиса. Поверьте, это первое моё общение отбило у меня желание куда-то ещё обращаться, так как я бал достаточно обнадежен. Машину я пригнал, через несколько дней Виталий позвонил и предложил подъехать, что я и сделал. Движок мы завели - ответил Виталий, но он очень старый и не принесёт вам удовлетворения, я могу заказать и поменять поршневую группу, но лучше его поменять. И вот я услышал слова своей мечты - поменять двигатель. Я и сам давно хотел поменять, но не решался - специалистов, по маей машине, считал, что в Сочи нет, а а отправлять машину в Краснодар-проблематично. Искать двигатель я побаивался, так как ничего в этом не понимал, искать человека, который найдёт двигатель я не решался, так как считал, что это должен быть хотя бы знакомый или по рекомендации. Поверьте, замена двигателя - это серьёзно, ну ладно, я отошол от главного. Когда Виталий предложил поменять двигатель, я спросил, а как это произойдёт?, на что получил ответ, я сам найду, предложу варианты, вы примите решение, я закажу, получу, поменяю, отрегулирую и получите машину с гарантией. Я конечно согласился. Если честно, Виталий очень к себе располагает. Да, он сообщил, что его компаньон в Новосибирске занимаются поставкой контрактных двигателей из Японии без пробега по РФ. Двигателя с диагностикой, это важно. Буквально через несколько дней, Виталий позвонил и предложил 2 двигателя. Один с пробегом 82 тыс., за 50 тыс., руб, др 64 тыс., за 54 т., руб, я конечно выбрал второй. Через месяц Виталий сообщил, что двигатель получил, двигатель пришёл со всем навысным, т. е., генератор, стартер, гур, насос кондиционера, и с компьютером, то есть, представляете, всё новое, ведь 64т., по сравнению с моими 200 - это почти новый движок. Пока двигатель шёл, машина оставалась в сервисе и мне не пришлось таскать её в Хосту и обратно, за это время я познакомился в сервисе с автослесарем Сергеем, он дружит с газосваркой, а у меня почти отваливался глушитель, а у меня был хороший глушитель, но от другой машины, и Сергуй примастил его вместо старого да так, что не подкопаешься. Так что, в результате, я получил пчтишто новую машину, с гарантией и кучей нужных запчастей, оставшихся от старого двигателя. Езжу как на новой машине. Двигатель не дымит, масло не ест, я в шоке. Приношу огромную благодарность коллективу автосервиса и Виталию в целом. Желаю процветания! Советую всем!!!