Инкогнито 4692
5
Инкогнито 4692
0
подписчиков
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пятёрочка
деревня Веселёво · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Это самая худшая Пятерочка и всех, которые посещала. Сегодня купила апельсины, цены в чеке и на ценнике отличались. Разницу отказались возвращать, книгу жалоб отказались предоставлять. Обслуживание хамское, правда только у этой смены. И с неправильными ценами на товар постоянная история. Не рекомендую этот магазин, только в крайнем случае её посещать.
Станция Одинцово
Одинцово · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Одинцово - очень многочисленный город. Ст. Одинцово- главная станция в городе, т.к. к ней приезжают автобусы с разных уголков округа. Но у неё есть минусы: если дождь, то практически спрятаться негде, т.к. построенные новые укрытия слишком малы для такого большого количества людей. Брусчатка на платформе местами уже выбилась. И два огромных минуса - это открытые мосты, которые засыпает снегом (один раньше был полностью закрыт от дождя и снега, но после ремонта стал продуваем, промокаем и заснежен) и отсутствие эскалаторов, которые могли бы облегчить жизнь жителям города. Хотелось бы, что этот центральный транспортный стал многофункциональным, современным и комфортным.
Красное&Белое
деревня Веселёво · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Очень доброжелательный персонал. И адекватные цены.
Продуктовый рынок
Верея · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2024
Самое любимое место в г. Верея. Много всего вкусного и свежего.
Wildberries
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Очень медленно работают. Перед Новым годом два ппща пыталась получить заказ, так и не получила.
Комбикорма и кормовые добавки
деревня Веселёво · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2023
Быстро, всегда в наличии
Пятёрочка
деревня Любаново · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Чисто, удобно, есть терминалы самообслуживания.
Ремит
Одинцово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда свежее и с улыбкой на лице
Мясной дворик
деревня Любаново · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2023
Едить больше не буду. Стоишь ждёшь очередь, а продавец мимо ходит. Стали делать заказ, она развернулась и ушла к другому клиенту, который пришёл за нами. И это не в первый раз. Продавцы смотрят еа тебя со злобой. Заходить не приятно.