Алексей К.
3
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
139,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Аполло Авто
Бронницы · Автосвет
Сохранить
Июль 2024
Увидел качество работы этого центра у соседа на Хонде. И понял куда нужно обращаться со своими проблемами.... Стекла фар мутные с желтизной и запотеванием, линзы еле светили, дальний хуже ближнего, спасали противотуманки. Сдал авто на 2 дня. Сделали полировку+бронпленка, замена линз, замена остальных ламп под линзы. Забрал авто ровно в срок. От увиденных новых фар, положительные эмоции зашкалили, просто шок!!! Настоящие профи своего дела!!! Всем рекомендую, не пожалеете. Работники все вежливые и внимательные по отношению к клиенту. Желаю данному центру процветания и успехов в их бизнесе
билайн
Бронницы · Салон связи
Сохранить
Февраль 2022
Хороший салон. За 12 лет обращался за помощью раз 6-ть. Проблемы были с оператором Би-лайн, работники всё чётко хорошо объяснили, показали доказали, что я не прав. В салоне в карусели или сейчас в перекрёстке, мне отказали чего либо объяснять (((
билайн
Бронницы · Салон связи
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительный салон. 12 лет его знаю, постоянные проблемы в нём. Еду сразу в центр Бронниц и там решаются все проблемы. А здесь отношение, как будто я им чего то должен и помешал их спокойствию