Софья
4
Софья
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дом-музей Пряника
Владимир · Музей
Сохранить
Январь 2026
Прекрасно провели вечер и очень познавательно на мастер классе! Лепили пряники , что было крайне интересно и занимательно 😊😊 На выбор несколько форм, несколько начинок, у каждого получается индивидуальный пряник) Все подробно рассказали параллельно была дегустация! Пряники получились замечательные! Спасибо огромное нашему гиду Александре💗
Гидро-ф
Колтуши · Водостоки и водосточные системы
Сохранить
Август 2025
Купили фильтр в дом. Объяснили как установить. Все очень оперативно!👍
Северо-Западная пригородная пассажирская компания
Санкт-Петербург · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Июль 2025
Помогаю писать отзыв своей бабушке 💗😊: Хотим выразить огромную благодарность Северно-Западной компании, сотрудникам филиала Мельничный ручей. За быстрое реагирование и включенность в ситуацию! Приятно знать, что у нас работают отзывчивые, вежливые и компетентные люди.😊
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Веселое заведение, главное не дорого и очень вкусно кормят! Отличная музыка- есть отдельный караоке зал для желающих! Отличный персонал!
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Не компетентные ребята, проконсультировать по монитору не смогли…Сказали буквально пару слов, которые и так были написаны на коробке товара! Не профессионально ведут себя с клиентами, позволяя в их адрес шутки между собой и надменное поведение- без причины. Не вижу ничего забавного в том что их попросили провести еще раз услугу, проверку товара тк она была проведена без нашего ведома, мы не присутствовали. Прошу прощения, но я не экстрасенс и к сожелению не могу посмотреть на товар и понять что с ним все отлично, хотелось лично убедиться в его качестве! (я так понимаю для этого и создана эта услуга - за которую мы еще и заплатили)
4ik4irik Studia
Всеволожск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Девочки все супер🌸 У меня мастер Арина-рекомендую😉 Сходила уже не на один сеанс- результат есть! Это однозначно чему не могу нарадоваться😇 Помещение очень комфортное, красиво и уютно все оформлено, что самое главное очень чисто, порядок🌸 В общем всем рекомендую))
Капитал Медицинское Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный сотрудник! Все сделали быстро и хорошо! Спасибо🤗