Лиана А.
5
Лиана А.
0
подписчиков
0
подписок
315,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мастер вмятин
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2026
Очень профессиональный вежливый мастер, с которым приятно иметь дело. Убрал вмятину меньше, чем за 20 минут. И машина теперь выглядит идеально, будто бы никогда и не было вмятины. Рекомендую!
Форест
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз посетила данное заведение. Очень уютно, симпатично и вкусно. Попробовала пока только цезарь с курицей и лимонад - нареканий нет. Понравился официант Ярослав, вежливый и приятный парень. Приятная мелочь в конце в подарок от заведения - принесли маленькую шоколадную фигурку, очень вкусный шоколад. Вернусь сюда ещё раз
Докстарклаб
Москва · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2025
Проходила курс «Консультант по ГВ». Осталась очень довольна как педиатр. Расширились знания в ещё одну более узкую специализацию. Информация представлена на основе док.меда + классные клинические кейсы
Арт-студия Deльта
район Коммунарка · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Летом отправляла младшую сестру на мастер-классы и интенсивы. Она была очень довольная. Она также рассказывала о приятном общении с учителем. Каждый раз приходила с разными творческими работами. Было очень интересно их потом рассматривать дома. При следующем визите сестренки в Москву также планирую организовать ей такие занятия
Нотариус Санникова О. О.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Классная организация. Заранее по WhatsApp обговорили детали, в назначенный день и назначенное время пришли и за полчаса все получили. Спасибо за профессионализм и организацию!
Soda
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в этот салон регулярно уже полгода. Чаще всего была у Оксаны, но также попадала и к Анастасия, и к Ольге на маникюр и педикюр. Все делают отлично и аккуратно. Я очень довольна и обожаю сюда приходить. Мне нравится тут атмосфера, обслуживание. Все очень вежливые, милые и тактичные 🤍
T2
район Коммунарка · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2024
Позавчера у меня случилась беда и обратилась в этот салон с нетипичной просьбой. Сотрудник - какой-то отвратительный подросток грубо и с наездом на отвали мне ответил. Я была поражена таким ответом. Моя ситуация разрешилась прям там (не с его помощью), я даже разрыдалась на фоне жуткого стресса - этим хочу отметить тот факт того, что насколько в плохом состоянии я обратилась к нему за помощью. Я понимаю, что это не его проблемы, но факт не человечности, отсутствии эмпатии на лицо. Когда подходят с такими серьезными вопросами и просьбами, то можно по-человечески попытаться помочь, никто не собирался просить у него нарушать законы и т.п. Это просто не человек, а существо. Не знаю, какие люди его воспитали. Я бы такого сотрудника выпихнула бы на раз-два. Самое главное в этой жизни оставаться человеком. А если вы оставляете у себя человека с такими ценностями, то это лишь показатель и вас самих. А уже к другим посетителям хочется обратиться, чтобы лучше шли в другой салон, где к вам действительно будут добры и человечны.
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Первый раз пришла, очень понравилось. Приятная веселая и добрая атмосфера. Классное качество фотографий. Профессионально подходят к своей работе.