Вячеслав С
8
Вячеслав С
2
подписчика
0
подписок
782,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
33
Рольф Tank
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Как ни смешно и не парадоксально но ставлю 1 звезду. И салон навернре не плох и ничего плохого сказать не могу но приехал в 20.30 в будний день посмотреть машину обсудить плюсы минусы ну и тд. Салон работает до 22 00 И нашел я пустой салон. Машины есть. А персонала нет. От слова совсем. Я посидел конечно во всех машинах все потрогал. Но это был такой салон самообслуживания. Крму нравится такой формат считвйте что поставил 5 звезд Вы или Салон закройте или табличку повесьте у нас самообслуживание :)
Психологическая студия
Москва · Психологическое консультирование
Сохранить
Март 2026
Однозначно рекомендую. Отдельно отмечу внимательность к деталяиюм, комфртность общения и профессиональность Елены.
Эхолоты Александр Ховрино
Москва · Водная техника
Сохранить
Октябрь 2025
Мне кажется всем рыбакам известный бренд Молодцы к жтому добавить нечего
Ponto Mk Deluxe Leather & Fur
Аланья · Магазин кожи и меха
Сохранить
Август 2025
Есть что посмотреть. Есть хорошие лекала. В целом продавцы адекватные. Естественно на ценники смотреть не нужно. Торгуйтесь до своей цены. Ездили из отеля Crystal Flora. Менеджер Мурат. Купили дублёнку. Смотрели шубу не договорились по цене. Но скидка была значительной
Jamamai
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Интересное место. Были здесь впервые. Все блюда понравились. Хороший не острый том ям, очень правильный салат нисуаз, очень любим хрустящие баклажаны и понимаем в них толк - было очень вкусно. Но особенно понравился жареный рис с телятиной. Рекомендую брать с грибами! Классный персонал, достаточно быстрое обслуживание для свежеприготовленного около 20 минут. Однозначно рекомендую.
Центр морского права
Москва · Учебный центр
Сохранить
Май 2024
Пошел учиться к ребятам по совету друзей. Очень многие из моих коллег и друзей обучались у них. Могу только подтвердить - все отлично. В начале кажется что дорого, но пройдя весь курс понимаю, что все было не зря. Все четко и направлено на две вещи: 1. Ваше знание и умение 2. Сдача экзаменов в ГИМС и международных Я шел получить именно знания и навыки те, которых в чатах и страничках в интернете не пишут. Остался очень доволен. И теория и практика и в школе и в ГИМС сданы с первого раза. Что понравилось. С самого начала работал с Евгением - даже когда он был в отпуске он был на связи. Не удобно было звонить и спрашивать. Всегда все вопросы решались в мою пользу. Безумно крутые преподаватели. К ним хотелось идти на занятия, много интересного и важного для реальной жизни на воде. Практику я наверное попробовал почти у всех. Те кто сомневается берите 5 занятий лодки желательно недалеко от экзамена и 3 гидрика. (лодку я брал 6 занятий и на 6 ом мог подобрать утопающего и швартоваться уже как угодно, но осознание пришло в конце 5 занятия и на 6-ом все закрепилось). Да, теорию для сдачи можно выучить в любом приложении, но вот неявных знаний не дадут и практику сам так не освоишь. Много мелочей и тонкостей о которых преподаватели рассказывают с любовью и знанием дела. А самое главное они все влюблены в свою профессию. Еще хочу отметить четкую подготовку к экзаменам и поведение инструкторов во время экзамена. Денис, отдельная благодарность за терпение и труд. (Мне тяжело дается механика действий - но даже меня Денис научил подходить к причалу на гидрике). Ну и спасибо руководителю этой школы Владимиру за любовь к своему делу и всем тем кто был на фоне и кого я не видел. Однозначно рекомендую. PS кстати у ребят отличный флот. Я видел на каких лодках учились и сдавали другие школы. Поверьте разница есть. Ребятам удачи. Однозначно будем продолжать общение и участие в других их начинаниях. Евгений, зовите на Селигер.
Магазинприцепов.рф
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин. В первых наличие. Во вторых грамотные консультации. Все покупал прицеп к лодке. Все подобрали помогли советом. Пошли на встречу. Все оформили. В магазине потратил на все про все с договорами и бумагами 20 минут. К приезду все было уже готово и удобно к выезду. Однозначно рекомендую и магазин и продавцов Фотографировать особенно нечего. Прицеп как прицеп.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Единственный минус это очередь в 6-7 машин. То есть 40 минут. Желаю собственникам вырасти раз в 10 тогда очередей не будет
ЭлектроМаркет
Тверь · Светотехника
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин. Не смотря на большое количество покупателей девушка консультант молниеносно откликнулась, помогла купить все что нужно, ответила на все вопросы, уточнила детали где могли возникнуть нюансы и все это за 5! минут. Да при этом не поленилась пошла и нашла на складе три нужных последних позиции Чек длиной 60см. Рекомендую и магазин и его работников и его товары. Кстати ценник был часто дешевле чем в интернете. У меня выбора не было но был приятно удивлён. Особенно возможностью выбора и ассортиментом в каждом производителе. Спасибо Парковка отличная.
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Рекомендую магазин. Именно этот В этом магазине очень хорошие продавцы. Разбираются в своём товаре, могут посоветовать