Сергей С.
5
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Yard
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Отзыв по свежим впечатлениям. Приехал в шоурум в Москве по приглашению на распродажу. Визит 29.01.26 в 15.00. Думал, скорее всего ничего интересного не будет, но мне предложат сделать на заказ и какую-нибудь скидку и я сделаю то, что мне нужно. Причём, я точно знал какая модель меня интересует. Встретила менеджер Мария, если не ошибаюсь, предложила 2 варианта готовых, оба не подошли. Пока все по плану. Но у Марии был свой план, она просто игнорировала моё присутствие, за все время моего пребывания она ко мне не подошла и не разговаривала. Если что, то к этому моменту покупателей, кроме меня, не было. Мы с ней вдвоем в шоуруме. Ну, думаю, может оформляет какие-то доки после последнего покупателя и сейчас подойдёт. Подождал. Не идёт Мария. Даже ничего не спрашивает. Тишина. В обычном обувном тебя за 10 минут замучуют вопросами и восторгами как тебе идёт, здесь не так. Тебя просто нет. Может это какой новый подход в продажах? Вы серьёзно? К вам пришёл покупатель, уже готовый, принёс деньги, сидит и ждёт когда его обуют. А вам он просто не интересен. Ушёл домой ни с чем. Хотя нет, с неприятным осадком.
Пряности & Радости
Тула · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Обедали семьёй во время поездки в Тулу. Выбор в пользу этого ресторана был сделан из-за высокого рейтинга и отзывов. Цены средние(сравниваю с Москвой), на некоторые блюда выше среднего. Слово "пряности" в названии и грузинская кухня звучало многообещающе. Все это и определило наши ожидания, но они были обмануты. Начну с позитивных моментов. Официанты отработали хорошо: подача блюд быстрая, последовательность соблюдалась - сначала закуски, потом горячее, посуду убирали тоже быстро. Из еды понравился шашлык и хачапури. На этом все хорошее заканчивается. Из 8 заказаных блюд понравились только 2. Нельзя сказать, что было не вкусно, было никак. Пробуешь блюдо и появляется недоумение как можно было сделать так безлико. Отдельно хочу отметить овощи. Вы где умудрились найти такие безвкусные помидоры летом? Я бы ещё понял, если бы вы их подали такие зимой, но летом! У меня только одно объяснение - сэкономили. Когда идешь в ресторан, ожидаешь получить удовольствие от еды, праздника вкуса, а не просто наполнить желудок. Желудок мы наполнили, в этом претензий нет, а вот с удовольствием не сложилось.
Марани
Шуя · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Шуя произвела тягостное впечатление, Марани прямо выбивается из общей картины. Стильно, качественно, вкусно. Отдельно выделю мега хачапури с 10 яйцами, брали на компанию. Очень вкусно. Хочу обратиться к команде Марани - вы там держитесь, не снижайте стандарты качества, глядишь и остальноЙ город за вами потянется.
Flor2u.ru
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Заказал букет на день рождения дочери. Привезли вовремя, это единственный плюс. Хотя лучше бы совсем не привозили. Букет называется «Юпитер», цена 8800. Это не букет, а веник, вообще не похож на фото с сайта. Отказаться, когда рядом стоит дочь и ждёт свой букет, я не смог. Категорически не рекомендую у них что-то покупать.
Старый чемодан
Тверь · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Во-первых, все, что мы заказали из еды, было вкусно, а горящая мексиканская сковородка ещё и эффектно. Во-вторых, и самое главное, это паб, значит все внимание пиву. Брали местное, фирменное пиво - лагер лёгкий, летний, то, что нужно в компании, понравился. А вот стаут, невероятно хорош-кремовая пенка, с шоколадным вкусом стал нашим любимцем. Место к посещению однозначно рекомендую. А владельцам желаю выйти на рынок со своим пивом
Maurizio
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Все было просто великолепно от первого "добрый вечер" до "приходите к нам ещё". Придем обязательно! А паста, приготовленная в головке пармезана - это отдельное шоу и удовольствие.