Яна
8
Яна
0
подписчиков
0
подписок
113,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Baristakrat
село Небуг · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе,хорошие цены.Приятный персонал
Ежевика
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Взяли 2 трайфла,каждый из которых по 450 руб.Трайфл дубайский шоколад-химозный фисташковый вкус и растительные сливки,не вкусный шоколад сверху.Второй трайфл -шоколад банан разочаровал ещё больше,внутри не было кусочков банана,добавили туда только химозный банановый ароматизатор и опять же растительный крем,ещё он оказался кофейным
Царь зверей
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Не рекомендую данное место.Пришла после ветклиники посмотреть влажный гастро корм совему коту.Цена была завышена в 3 раза,по сравнению с другими магазинами,я уточнила за 1 ли это пакетик. Мне агрессивно ответили:"Да,а что вас удивляет".Я сказала,что для меня это дороговато и собралась уходить.На что мужчина,который там работает ,начал смеяться,сказал что он ветеринар.И что я ,как хозяйка,должна расплачиваться за свои ошибки.Я была в шоке от такого отношения,он даже не знает нашей ситуации,не видел анализы и обвинил меня.В общем,разозлился,что я ничего не купила. Хотя я туда зашла, потому что было по пути и хорошая оценка у магазина,правда не знаю за что.
билайн
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее обслуживание,всё доходчиво объяснили.Была там 27.10.25.
билайн
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Были 27.10.25. За 30-40 мин нас так никто и не обслужил.Девушке там было всё равно что мы так долго ждём
Лэтуаль
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Была неприятная ситуация,я выбрала духи, и пошла посмотреть ещё товары на первый этаж,за мной была пристальная слежка,я начала обратно подниматься на 2 этаж и слышала,что консультант была с кем то на связи и говорила про меня,я вижу она уже поднимается и пялилась. Я конечно всё понимаю,но можно это делать как-то незаметнее,а то так в открытыю это очень неприятно,я чувствовала себя какой то воровкой
Ростовский-на-Дону Академический молодёжный театр
Ростов-на-Дону · Театр
Сохранить
Июль 2025
Очень красивый,приветливый персонал
Панацея
Ростов-на-Дону · Страховая компания
Сохранить
Июль 2025
Оперативно сделали новый полис
Баланс кофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Кофе здесь очень вкусный,обожаю тут брать капучино.Покупаю здесь его постоянно.В большинстве случаев он хорошо сделан,но бывает, что его делают просто кипятком,пить невозможно, обжигаешься. И вкус у напитка после остывания другой,не так вкусно уже.Очень хочется чтобы,чтобы на это обратили внимание.
Небеса
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Продавец вообще не была заинтересована во мне как в клиенте,я долго не могла выбрать товар.Она не помогала с выбором,пришлось самой за каждый десерт спрашивать. Купила 2 кусочка тортика.Манго маракуйя вообще не вкусный.Бисквит очень сухой,как будто хлеб ешь,кокос абсолютно не чувствуется.Крем белый какой-то липкий. Торт три шоколада неплохой, сами муссовые слои вкусные,но опять бисквит плохой,сухой. Вообщем я не советую данную кондитерскую,цена-качество не соответствует. Из плюсов внутри красиво.