Александра Кудашкина
2
Александра Кудашкина
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ока-Пропан
Саранск · АЗС
Сохранить
Март 2026
После газового ТО, нужно было заправить 10 л газа. Приехал на данную заправку, оплатил и по их словам что заправка завершенна, я поехал снова на ТО, все проверили и сказали что все отлично. Поехал домой и спустя 1 км пути газ закончился. Приехал снова на ТО и сказали что газа в балоне нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ