Денис Г.
4
Денис Г.
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Совкомбанк
Воронеж · Банк
Сохранить
Май 2025
Обычный офис, можно оперативно решить вопрос и снять наличку.
Н2О-Черноземье
Воронеж · Буровые работы
Сохранить
Март 2025
Все чётко, договорились, выехали, осмотрели и пробурили скважину с обустройством (49 метров) меньше чем за неделю! Все сделано качественно! Рекомендую!
Отделение почтовой связи № 394005
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2017
Ну что хотелось бы сказать...там в принципе есть сотрудники заложники ситуации своей жизненной, а есть там еще и просто жабы которые сидят и ееееееееееееееееееллллллеееееее-ееееллллеееее все делают...ну вот просто сил нет, особенно вопит и придумывает вечные истории начальница какая то там старший Печкин видимо (например, что бы не обслуживать клиентов у которых по платежному поручению начальница говорит что все, касса деньги не принимает, после 19-00 инкассация закрыта, я если честно после этой фразы заржал). Самый экшн был когда я забирал с японии посылку, 1 раз я отпросился с работы, пришел, смотрю людей вроде не много (в тот момент им переустановили какую то программу), в итоге я посылки не получил, ровно в 20-00 казино закрылось, 2 раз я опять отпросился с работы, пришел, поглядел, и пошел сразу домой! в 3 раз я не отпрашивался с работы, пришел, посмотрел, и пошел домой....очередь как за хлебом по талонам...в общем пришел 4 раз, прямо перед моим носом закрыли дверь, выгоняя меня с почтового отделения с криками и воплями, обещали вызвать ГБР, что напишут на меня туда, сюда, в общем чего мне только не обещали, я а всего лишь просил дать мне мою посылку и задержаться на работе всего на 5-10 минут что бы не проходить опять 10 кругов ада с УлиткойРоссии. В общем пошел домой, получил посылку с 5го раза, наверно в тот день сошлись звезды. В общем все кто туда ходит...терпения Вам! берите с собой термосы, бутерброды, палатки....нарды, катанем в длинные )