@ TanyashaCh
3
@ TanyashaCh
1
подписчик
10
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Банк Уралсиб
Новосибирск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
На горячей линии работают не компетентные сотрудники.Не могли объяснить как через перевод из другого банка погасить кредит.Ладно,разобралась сама.Говорю мне нужна справка на бумажном носителе что кредит погашен и я ни чего не должна.Отправили на Блюхера,19.По итогу приезжаю туда а мне говорят:с физ.лицами не работаем.Езжайте на Красный проспект.Клиентоориентированности НОЛЬ.Подобный отзыв уже был,но видно банку пофиг.Катайтесь через весь город если вам нужна ваша бумажка.