Grigorii 1989
6
Grigorii 1989
1
подписчик
1
подписка
185,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Валеоника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное место, отправили в данное заведение от работы на профосмотр, доктора работают очень медленно, народу в узких коридорах очень много, вентиляция не справляется, кондиционера нету, все потные и вонючие стоят в очередях обтекая потом, организованности нет абсолютно, зачем брать в работу такое количество людей которое вы не в состоянии обслужить? за 2 часа в очереди так и не смог попасть ни к одному специалисту, просто плюнул и ушёл
Две атмосферы
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Вполне хорошая мастерская, не первый год сюда приезжаю
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
В отделе овощи/фрукты рядом с которым находятся банки с детским питанием бегают тараканы( очень много тараканов)так что будьте осторожны набирая овощи в пакет, можете очень легко или в пакете или на одежде принести домой таракана, проходы очень узкие и бывают ещё и заставлены коробками, ящиками итд, после ремонта кассы расставлены отвратительно , почему нельзя было как во всех магазинах в один ряд и в одном зале их поставить
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая заправка, вежливые работники, но азс довольно старая и просится смены формата что бы было здание с кафе, авто магазином и местом для парковки
Reno Max
Санкт-Петербург · Ремонт МКПП
Сохранить
Август 2023
Хороший сервис, лишнего не накручивают, делают быстро и качественно, цены адекватные, буду и дальше тут обслуживать машину
Иваныч
посёлок Сосново · Крепёжные изделия
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая база, цены +- как и везде, продавцы по крайней мере мне попадались доброжелательные, из минусов только то, что там работает много хачапури дикого вида, неужели на всё Сосново Русских ненашлось
Магазин продуктов
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2022
Обычный грязный хач-лабаз в котором асоциальные личности покупают бухло, снесли бы его уже
Городской консультативно-диагностический центр № 1
Санкт-Петербург · Компьютерная томография
Сохранить
Декабрь 2021
Пустая трата времени, что бы попасть к врачу нужно ждать месяц, после чего врач начинает вас футболить с надеждой что вы больше не придёте а если и придёте то с очередным ожиданием ещё месяц, диагностику не сильно спешат делать ( я пришёл по омс) если платить деньги отношение может будет и лучше а ещё в нагрузку выпишут бесполезных фуфломицинов
Волконский
Пушкин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Цены задраны очень не прилично 230 рублей за чашку чая это беспредел, не тратьте деньги, если выйти из парка и перейти дорогу там есть несколько кафе где цены ниже а обслуживание лучше
Шинбокс № 1
посёлок Парголово · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2020
Делал балансировку зимней резины, почти все грузики отлетели через 70 км