Павел Яшин
5
Павел Яшин
0
подписчиков
0
подписок
60,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Тандыр-Хаус
село Агой · Кафе
Сохранить
Август 2025
Повелись на высокую оценку. Видимо накрученная, так как оказалось самое худшее место. Просто все ужасно, начиная с обслуживания и заканчивая едой. Еда была пересоленная, есть невозможно, при этом неоправданно дорогая. Спустя час как только вернулись домой всех четверых стошнило несколько раз. Сюда только травиться приходить можно
Анатомия пива
деревня Малахово · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Все понравилось, вернемся еще раз
Комп Энд Стоун
Москва · Компьютеры и комплектующие оптом
Сохранить
Июль 2025
На плате оказалась трещина, но заменили сразу. Без скандалов. Респект.
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Июнь 2025
Отличный туалет, бесплатный, чистый
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Три раза сделали заказ, три раза подошли и сказали что позиции нет в наличии Во первых можно отметить это в программе, а если не хватает мозгов сделать так то сразу предупредить чего нет, а не заставлять ждать по 10 минут чтоб узнать что этого нет
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная выдача авто, постоянно очереди, люди вообще не шевелятся, чтоб приняли заказ надо ждать минут 10 около колонки, чтоб получить еще 15, к окну вообще никто не подходит, даже в 11 вечера стоим уже 40 минут, и продвинулись только на половину, ужасная скорость! Так же у них постоянно какие то проблемы с заказами, оплачиваете одно, а на выдаче говорят что могут предложить только совсем другое, так как заказанного нет уже, в общем не понравилось от слова совсем, никому не советуем тут заезжать!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
разбавляют липтон водой😡😡😡
Формула Авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
проходил обучение на механике, был инструктор Иван, все очень понравилось, быстро сдал все экзамены и получил права
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
готовят долго, путают заказы, липтон разбавляют водой на 70%, полы липкие и грязные, работники не говорят на русском вообще