Екатерина Андреева
3
Екатерина Андреева
2
подписчика
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Wowhair_nsk54
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
С уверенностью могу сказать, что Екатерина – настоящий специалист и профессионал своего дела! В студии царит приятная атмосфера, присутствует абсолютно все для полноценного комфорта: угощения, кулер с водой, чай/кофе, чайник, микроволновка (можно взять еду с собой и подогреть на месте), колонка, чтобы насладиться любимой музыкой в процессе и в качестве приятного бонуса наличие массажёра для ног! Эта девушка – просто волшебная фея для вашей неотразимости и красоты! Помимо этого, невероятно добрая, искренняя, отзывчивая и общительная личность! Я осталась безумно довольна своим первым походом к этому мастеру, тк процедура была выполнена в лучшем виде по весьма приемлемой цене Также, между нами состоялась крайне увлекательная беседа, наш вайб – позитив на максимум! Катюша, хотелось бы выразить тебе отдельную благодарность за столь безупречно проделанную работу, внимательность, заботу и профессионализм, ты просто потрясающая!❤️ Обязательно наведаюсь снова, жди!🥰🫶
Sup board для всех
Анапа · Сапсёрфинг
Сохранить
Январь 2025
Я, как любитель активного отдыха, приехав на отдых в Анапу, решила попробовать покататься на сапе и была просто в восторге! Отдельное спасибо хотелось бы сказать инструктору, Алексею, все объяснял в деталях, демонстрировал, как нужно правильно вставать, держать равновесие, грести и т.д. поддерживал нас всех, особенно новичков, т.к. было довольно страшновато в первый раз) также была небольшая остановка, минут на 15-20, в течение этого времени была проведена фотосессия, где мы смогли прямо на воде запечатлеть эти прекрасные моменты, а также насладиться красотой природы и по желанию искупаться я каталась на сапе на рассвете и нашей группе, даже посчастливилось увидеть стаю дельфинов, это было просто потрясающе, они подплывали настолько близко, что некоторые боялись, что они нас опрокинут🐬😅 мне все безумно понравилось, я осталась довольной, т.к. провела время с пользой и испытала незабываемые ощущения, которые навсегда останутся в памяти! если еще раз прилечу в Анапу, то обязательно сгоняю на сапы снова! ☺️🫶