Таша 11
3
Таша 11
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ozon
Клин · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Очень понравился пункт выдачи, чисто, аккуратно. Быстрая приемка и выдача товара. Не душно, просторно, в кабинках чисто. А еще мне как клиенту с детьми оочень понравилась идея с детским столиком с карандашами и книжками! Очень удобно, могу примерять товар, а ребенок занят рисунками и не дергает сто раз ! Молодцы. Персонал приветливый и вежливый, даже за ребенком присмотрел сотрудник ! Одно удовольствие приходить сюда