Мила Милая
11
Мила Милая
3
подписчика
1
подписка
492,6к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
9
Гюх-бар
Королёв · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прям рекомендую! Обалденный шашлык из курицы!!! Раньше были в Мытищах, сейчас уехали в Королев! Очень сочный и вкусный
ГлавДонер
Мытищи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказывала 2 сета на 31.12 , один хит второй не помню как называется, было мясо и свинина и курица, и первое и второе было сухое. Вряд ли буду там заказывать еще
Пляж
Хургада · Пляж
Сохранить
Январь 2026
Пляж пологий и песчаный, мне очень понравилось
Тобоган
Дмитровский муниципальный округ · Аттракцион
Сохранить
Январь 2026
Очень круто, но очередь омрачает всю картину ((( и поездка за 500 р длится пару минут! В целом для одного раза, я больше не поеду!
Пироговская
деревня Пирогово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно!!! За вход на пляж берут плату с человека 500р и с машины 300р!!! Это вообще законно?! За эти деньги грязный ужасный туалет и сам пляж так себе В общем не советую!!!
Фото Принт Экспресс
Мытищи · Типография
Сохранить
Март 2025
Отличный салон печати, обращалась неоднократно. Все всегда делают хорошо, являюсь постоянным клиентом, и за это салон дает дополнительную скидку! Рекомендую!
Время Плёнок
Мытищи · Оклейка машин
Сохранить
Май 2024
Отличное место, помогли в доклейки полосок на машину. Приняли сразу, так как надо было очень срочно! И по стоимости было не дорого. Рекомендую обращаться к ним!
Дежурная Ветеринарная аптека № 1
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Покупали препарат для кошки, очень квалифицированные продавцы! Помогли с выбором! Рекомендую за покупками
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Январь 2023
Очень впечатляющее место! Всем обязательно к посещению. Очень атмосферно!
Лабиринт
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2023
Пока не вырастет этот лабиринт, делать там нечего, особенно зимой!!! И ещё, важно, при всем при этом вход платный!! 500 руб с человека. Парковка тоже платная! 250 руб. При всех этих оплатах могли бы хотя бы дорожки песком посыпать! Посыпано только возле кассы, все остальные дорожки просто лед! В общем не советую!