Кира Б.
5
Кира Б.
0
подписчиков
1
подписка
61,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
ВТМ-Юг
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая чистая клиника, доброжелательный персонал, все понравилось. Прием прошел хорошо, врач внимательная.
Сняли-покрыли
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Отличная студия, приятный персонал, в целом уютная обстановка. Была у мастера Дианы на маникюре с покрытием, сделала все аккуратно, оперативно, учла все пожелания. Спасибо! Обязательно приду еще раз. Приятный бонус скидка на первое посещение❤️
Groom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
По просьбе мамы отдавали питомца (щенок, порода мальтипу) на комплекс, сначала когда забрали не сразу обратили внимание, но после уже заметила, что подстригли совсем неровно, клоками, где ушки вообще выстригли часть шерсти, мама каждый раз говорит, как же плохо подстригли, даже неприятно, хотя выбирали место по рейтингу и отзывам, возможно, просто не повезло с грумером. больше не воспользуюсь услугами салона( единственный плюс, что сделали скидку для щенка, и персонал приятный( на этом все
Umai
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Делали заказ через сервис Яндекс еда, ужасное качество роллов, очень много риса, и он невкусный, начинки минимум, все разваливаются, острые, что есть невозможно( больше никогда бы не заказала в данном заведении
Ива-дент
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Хорошая клиника, вежливый персонал, приятная обстановка, лечила зубы у Кузнецовой Елены Михайловны, все сделала аккуратно, врач очень вежливая и внимательная, от посещения клиники остались только положительные впечатления, цены адекватные
Цветочный пассаж
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Покупали цветы в подарок, помогала молодому человеку по телефону сделать выбор, ужасная продавщица пожилого возраста, хамила, грубо отвечала, еще и давала свои непристойные комментарии, абсолютно никакого уважения к клиенту, осталось негативное впечатление, торопились, а так бы ни за что не остановили выбор на этом магазине! Цветы еще более менее, но обслуживание на нуле! Цена выше среднего.
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Часто заказываем доставку из ресторана, всегда очень вкусные роллы, привозят оперативно, плюс есть акции)