Ермакова Вероника
3
Ермакова Вероника
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Грязно, всегда работает одна касса, особенно в час пик, приходится стоять по 10 минут, коробки в торговом зале мешают проходу, холодильники с продукцией сломаны, корейская морковка находится во вздутом состоянии, персонал медленный, неприветливый, невоспитанный
Роснефть
Окуловка · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Почините замок в туалете! Работники сказали: « не ломайте дверь, оставьте открытой». Супер предложение, невозможно отказаться!