Анатолий Первушин
10
Анатолий Первушин
1
подписчик
0
подписок
341к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
34
Пристань
Звенигород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Как мы поняли, это самый пафосный ресторан в Звенигороде 🤟 Столики на набережной, есть лежаки и даже можно арендовать лодку, очень приятное место 🫶 Что касается еды: хорошо но могло быть и лучше за эти деньги: Кефаль запекли хорошо очень, нежная внутри и поджарена до корочки снаружи, подача красивая, но не очень вкусная подушка из овощей. 🎣 Спагетти с гребешком, лангустином и креветками, под сливочным соусом-биск… Просто нормально Немного подзасняли работу повара, разогревает он не все на мангале а использует микроволновку 🤣
Shawarma Bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Друзья! Я нашел настоящее комбо! 🥙 Это самая невкусная и дорогая шаурма на районе + не самое лучшее обслуживание! Тебя встречает очень скрипучая стеклянная дверь, очень неприветливый персонал и шаурма за ~1000 🥸 Я взял стамбульскую с говядиной сувид, в Стамбуле за такую бы уволили 🇹🇷 Крайне не рекомендую за эти деньги 😊
Русбир Варшавка
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший выбор разливного и не только
Крок и Зябра
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2026
Лучший детский сэконд
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Борщ достойный, сало и настойки тоже Света космос! Селедка хороша еще!
Рюмочная
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Борщ хорош! Жалко закроется скоро 😅
Владимирский железнодорожный вокзал
Владимир · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Пока идет ремонт площади оценка такая, сам вокзал как везде кроме Москвы. Пандусы есть. Охрана на месте. Все доброжелательные. Есть вай фай что важно. Он работает что еще важнее
ГрафинЪ
Суздаль · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Обзор ресторана «ГрафинЪ» г. Суздаль, ул. Ленина 146 Почему выбрал именно этот ресторан? Спросите вы… И я отвечу! В ресторане с точно таким же названием, но в Рязани подают один из 3-х лучших в России борщей что я пробовал, поэтому решил затестить и этот графин. И так: сам борщ очень неплохой, правда на свинине и говядине, я сам делаю только на втором варианте. Мяса положили много, оно не жесткое, в общем достойно. Большие вопросы к подаче. Небольшая, хорошо что подогретая булочка без масла и чеснока. И смальца немного кот наплакал. За эти деньги могли положить перышко зеленого лука, да и сала побольше. В Рязани за сильно более скромные деньги, и суп как минимум не хуже и подача. Интерьер в обоих графинах достойна. А вот обслуживание в суздальском графине сильно страдает: 1. Обратите внимание как Богдан смотрит на официанта, это потому что сначала принесли нам и только потом детям, это неправильно. 2. Мы заказали пельмени отпрыскам, после чего минут через 5 пришла еще семья и тоже заказала порцию пельменей, им принесли раньше 🤔 3. Долгое обслуживание. Перцовка достойная, но в топ 3 настоек по городу не входит… В общем есть и хорошее и плохое… Думаю на 1 звезду Жемапеля тянет, но не больше ⭐️ Хотя за эти деньги не уверен что могу рекомендовать…
Московская федерация танцевального спорта
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Апрель 2026
Очень информативно, посещал семинар который проводила федерация, приду еще 😊
Block smoke
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошо делают кальян за свои деньги. Приятный лофт, приятные ребята