Станислав Витальевич
5
Станислав Витальевич
0
подписчиков
0
подписок
107,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Нормуль
Парк Металлург им. О. И. Тищенко
городской округ Челябинск · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2023
Пытаются улучшить этот парк, но делают всё это в последнюю очередь. Стало красиво, уютно
Утёс
Челябинск · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
По поводу ларьков мало, что могу сказать, но иностранные специалисты крайне нагло торгуют своим товаром, постоянно оры, крики, бывает обманывают по весу. Сам рынок преобразили внешне, но внутри ничего не изменились
Дворец культуры строителей
Челябинск · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2023
Сделали сбоку Центрального Клуба баню, тем самым испортили инфраструктуру данного здания.
Бургер Кинг
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказы чаще всего быстро готовятся, но бывает и медленно. Иногда продукты не особо свежие но думаю это мне так не повезло. Не нравится то, что сидят много 4u₽0к и мешают употреблять пищу. В принципе, нормально
Флёр
Улан-Удэ · Флористика
Сохранить
Октябрь 2023
Я рекомендую магазин «Флор» для покупки цветов. В магазине представлен хороший выбор цветов. Персонал знающий, дружелюбный и всегда соберёт красивую композицию. Не могу не отметить и удобство процесса оплаты и доставки. Вообщем, всё отлично
Мейджик Кар
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Я был приятно удивлен уровнем обслуживания, предоставляемого салоном "Мейджик Кар". Персонал был очень внимателен, профессионален и готов ответить на все мои вопросы. При покупке машины получил полную информацию о ее характеристиках и возможностях. Они также предоставили отличные условия финансирования, что сделало мою покупку более доступной. В общем, я очень доволен своим опытом с "Мейджик Кар" и рекомендую их всем, кто ищет надежное и качественное обслуживание при покупке автомобиля.
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Так себе, кассиры чаще всего не торопятся пробить товар, а также частенько нанимают "людей по объявлению", которые хамят и ведут себя крайне не компектетно. Сойдёт в принципе, но персонал не очень