Татьяна Б.
3
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шаверма
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшая шаверма на районе! Ребята, вы крутые. Всегда свежие овощи, много начинки и все пожелания учли. Приду еще 😍
Кухня
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Персонал грубый. Я пришла в 8-30 позавтракать. Кафе работает с 8-00.Зашла, на что мне грубо сказали, что они закрыты. Вы что, говорят, не видите, что на двери написано с 9-00. Я вышла, написано ручкой на тетрадном листе "санитарный час до 9". Ни "Извините" ни " Приходите через полчаса'. Грубо с возмущениями меня выставили за дверь. Больше сказать нечего...