Миша Зыкин
4
Миша Зыкин
2
подписчика
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Атмосфера
Москва · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Была у мастера Тати. Хеликс у меня восполился (прокол делал не в этом салоне) мастер мне все обратотала заменила с мед.стали на титановый лабрет, дала рекомендации. Все прекрасно зажило. Благодарю!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Вообще ужасная женщина в пункте работает! Такое ощущение что ее заставляют на горбу доставлять заказы! Переворошила всю посылку и сказала этих вещей нет на фото, значит посылка не соответствует…. Первый раз с таким сталкиваюсь
Форт Боярд
Москва · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасно место для детей и взрослых! Очень весело, захватывающе, интересно! Играли все и дети и взрослые)) пространство большое, испытания интересные. Паспарту это отдельная любовь!)) однозначно рекомендую! Уже третий день под впечатлениями)) спасибо администратору, взяла на себя важные детали пока родители с детьми бесились)
Суши шеф
Волгодонск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
1. Сет не вкусный, очень много майонеза сверху, какие-то роллы с чесноком (ужас). 2. На сайте нет описание содержимого сета. 3. Калифорния с сырой креветкой (огурцов конечно не пожалели, ну понятно, сезон). 4. ⁠имбирь уже уставший сильно
Dent Az
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень внимательные врачи! Обратилась для исправления зубного ряда, всё рассказали, описали, объяснили. Установили элайнеры по очень приемлемой цене, лечение спланировали на минимальное количество кап (от количества зависит цена). На консультации в других клиниках таких вариантов не предлагали. Будем носить и исправлять мои зубки))
Мафия красоты
Волгодонск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Сама Ирина красила мои волосы, хуже меня еще не красил ни кто! Пришла с конкретным фото!, четко все видно! Вроде все поняла. Когда начался процесс, начались вопрос «а коричневый тебе холодный или теплый?» «а мелирование холодное или теплое?» да епрст, я же фото показала!, что не понятно?!! В итоге я была как лейбл билайна, однотонные полосы! Просто ужас! Поревев вечерок, сестра записала меня к мастеру, который исправил все это уродство! Сама ходит с ершиком на голове и людям портит волосы!